| Общие характеристики | |
| Тип машины | вибрационная |
| Потребляемая мощность | 350 Вт |
| Макс. частота колебания платформы | 22000 кол/мин |
| Размер хода платформы | 2.2 мм |
| Длина листа | 184 мм |
| Ширина листа | 92 мм |
| Крепление листа | зажимы, липучка |
| Питание | от сети |
| Функции и возможности | |
| Возможности | регулировка частоты вращения, блокировка кнопки включения, пылесборник |
| Дополнительная рукоятка | есть |
| Кейс в комплекте | есть |
| Вес | 2.5 кг |
Гарантия (месяцев): 36
Изготовитель: Metabo
Поставщик в РБ: ООО МультикомБай, г.Минск,ул.Тимирязева, д.65, п/я 70
Сервисный центр: ООО МультикомБай, г.Минск,ул.Тимирязева, д.65, п/я 70
Страна сборки: Уточните у менеджера
Поставщик в РБ: ООО МультикомБай, г.Минск,ул.Тимирязева, д.65, п/я 70
Сервисный центр: ООО МультикомБай, г.Минск,ул.Тимирязева, д.65, п/я 70
Страна сборки: Уточните у менеджера