| Общие характеристики | |
| Тип машины | угловая |
| Макс. частота вращения диска | 8000 об/мин |
| Макс. диаметр диска | 150 мм |
| Резьба шпинделя | M14 |
| Питание | от аккумулятора |
| Функции и возможности | |
| Возможности | ограничение пускового тока, фиксация шпинделя, защита от перегрузок, блокировка кнопки включения |
| Дополнительная рукоятка | есть |
| Вес | 2.4 кг |
| Аккумулятор | |
| Рабочее напряжение | 18 В |
| Съемный аккумулятор | есть |
| Дополнительная информация | |
| Комплектация | без аккумулятора и зарядного устройства |
Гарантия (месяцев): 12
Изготовитель: Metabo
Поставщик в РБ: ООО МультикомБай, г.Минск,ул.Тимирязева, д.65, п/я 70
Сервисный центр: ООО МультикомБай, г.Минск,ул.Тимирязева, д.65, п/я 70
Страна сборки: Германия
Поставщик в РБ: ООО МультикомБай, г.Минск,ул.Тимирязева, д.65, п/я 70
Сервисный центр: ООО МультикомБай, г.Минск,ул.Тимирязева, д.65, п/я 70
Страна сборки: Германия