| Общая информация | |
| Модель товара | |
| Информация | Компактная модель c увеличенной рабочей областью для уверенного применения в стесненных условиях и над головой.Инструмент способен выполнить любые задачи по резке, зачистке, шлифованию поверхностей из металла, керамической плитки, кирпича и обработке камня.Редкая возможность удержания инструмента одной рукой благодаря легкому весу и компактной конструкции корпуса.Уменьшенный корпус редуктора позволяет выполнить более глубокий рез.Блокировка шпинделя обеспечивает быструю смену оснастки и повышает производительность труда.Дополнительная двухпозиционная рукоятка наклонена к корпусу редуктора для повышения удобства рабочего процесса.Быстросъемный кожух - замена диска без инструмента- переставляется одним движением и обеспечивает безопасность труда.Безопасный двухполюсный включатель с фиксацией облегчает работу в непрерывном режиме и обеспечивает мгновенное отключение инструмента одним нажатием при необходимости.Усиленная защита от пыли оптимизированная внутренняя аэродинамическая схема сохраняет мотор от перегрева и продлевает его ресурс.Система поддержания постоянного прижимного усилия на щётках «ClockSpring» создаёт стабильный контакт независимо от их износа, поэтому электродвигатель работает с большей отдачей в течении всего срока службы.Увеличенная стойкость к перегреву, усиленные шестерни редуктора и бронированный ротор гарантируют достаточную прочность при высоких нагрузках.Эргономичный нейлоновый корпус, стойкий к ударам и низким температурам, обеспечивает долгую и комфортную работу в любых условиях эксплуатации.Удлиненный морозостойкий (4,5 м), не спутывающийся резиновый кабель сохраняет свою эластичность при низких температурах и обеспечивает расширенную рабочую зону, площадью более 50м2.Тонкая рукоять для удобного хвата.Диаметр посадочного отверстия (мм) 22,2.Гайки для крепления диска, комплект щеток, дополнительная рукоятка, ключ, защитный кожух в комплекте. |
| Описание | |
| Основные | |
| Питание | сеть |
| Полировальная машина | Нет |
| Потребляемая мощность | 1 000 Вт |
| Частота вращения (холостой ход) | 11 000 об/мин |
| Резьба шпинделя | M14 |
| Диаметр диска | 125 мм |
| Длина шнура питания | 4.5 м |
| Вес | 1.407 кг |
| Функциональные особенности | |
| Бесщеточный двигатель | Нет |
| "Константная" электроника | Нет |
| Плавный пуск | Нет |
| Блокировка шпинделя | Да |
| Быстрая замена диска | Нет |
| Регулировка скорости оборотов | Нет |
| Пылеотвод | Нет |
| Комплектация | |
| Кейс | Нет |
| Боковая рукоятка | Да |
| Комплект поставки | - УШМ;- гайки для крепления диска;- комплект щеток;- дополнительная рукоятка;- ключ;- защитный кожух.Поставляется в картонной коробке. |
Изготовитель: -
Поставщик в РБ: ООО МультикомБай, г.Минск,ул.Тимирязева, д.67, пом.21
Сервисный центр: ООО МультикомБай, г.Минск,ул.Тимирязева, д.67, пом.21
Страна сборки: Уточните у менеджера
Поставщик в РБ: ООО МультикомБай, г.Минск,ул.Тимирязева, д.67, пом.21
Сервисный центр: ООО МультикомБай, г.Минск,ул.Тимирязева, д.67, пом.21
Страна сборки: Уточните у менеджера