| Общая информация | |
| Информация | ??Текст описания составлен при помощи искусственного интеллекта. - Шредер Kobra Hybrid E/S - офисный шредер с электронным управлением и вертикальной подачей. Имеет широкую загрузку 230 мм и светодиодную индикацию. - Скорость уничтожения составляет 35 мм/сек, а способ резки - перекрестный, обеспечивая уровень секретности 3. - Шредер оснащен функцией автостарта/автостопа, а также реверсом для предотвращения заторов. - Его емкость корзины составляет 30 л, а производительность - 70 г/м2 x 9. Рабочий цикл составляет 1 440 мин, а ширина частиц - 3.5x40 мм. - Кроме того, шредер способен уничтожать скрепки и пластиковые карты, обеспечивая непрерывный режим работы. - Шредер Kobra Hybrid E/S - надежное и эффективное устройство для уничтожения конфиденциальных документов в офисе. |
| Описание | |
| Основные | |
| Тип | офисный |
| Уровень секретности | 3 |
| Размер частиц | 3.5x40 мм |
| Емкость корзины | 30 л |
| Режим работы | непрерывный |
| Ширина загрузки | 230 мм |
| Способ резки | перекрестный |
| Подача | вертикальная |
| Скорость уничтожения | 35 мм/сек |
| Уровень шума | 53 дБ |
| Цвет | белый, серый |
| Управление и индикация | |
| Управление | электронное |
| Индикация | Да светодиодная |
| Функциональные особенности | |
| Рабочий цикл | 1 440 мин |
| Производительность | 70 г/м2 x 9 |
| Технология SafeSense | Нет |
| Реверс | Да |
| Автостарт/автостоп | Да |
| Уничтожение пластиковых карт | Да |
| Уничтожение CD/DVD | Нет |
| Уничтожение скрепок | Да |
| Уничтожение жестких дисков | Нет |
| Габариты и вес | |
| Длина | 260 мм |
| Ширина | 370 мм |
| Высота | 500 мм |
| Вес | 7 кг |
Изготовитель: -
Поставщик в РБ: ООО МультикомБай, г.Минск,ул.Тимирязева, д.67, пом.21
Сервисный центр: ООО МультикомБай, г.Минск,ул.Тимирязева, д.67, пом.21
Страна сборки: Уточните у менеджера
Поставщик в РБ: ООО МультикомБай, г.Минск,ул.Тимирязева, д.67, пом.21
Сервисный центр: ООО МультикомБай, г.Минск,ул.Тимирязева, д.67, пом.21
Страна сборки: Уточните у менеджера