| Общая информация | |
| Информация | - Элегантный и мощный шредер, идеально подходящий для офисного использования. Оснащен мощным двигателем и функцией АВТОПОДАЧИ, позволяющей обрабатывать до 80 листов одновременно. - Устройство включает систему автоматического контроля пуск/стоп, что обеспечивает удобство в эксплуатации. Также предусмотрен автостоп при извлечении корзины, что гарантирует безопасность. - Индикатор перегрева двигателя позволяет следить за состоянием устройства и предотвращает его перегрузку. - Шредер имеет отдельный режущий блок для пластиковых карт и дисков, что делает его универсальным инструментом для уничтожения различных материалов. |
| Описание | |
| Основные | |
| Тип | офисный |
| Уровень секретности | 5 |
| Размер частиц | 2x10 мм |
| Емкость корзины | 20 л |
| Режим работы | кратковременный |
| Ширина загрузки | 220 мм |
| Способ резки | перекрестный |
| Подача | вертикальная |
| Скорость уничтожения | 33 мм/сек |
| Уровень шума | 58 дБ |
| Цвет | черный |
| Управление и индикация | |
| Управление | электронное |
| Индикация | Да светодиодная |
| Индикация нагрузки | Да |
| Индикатор полной корзины | Да |
| Функциональные особенности | |
| Производительность | 70 г/м2 x 8 |
| Технология SafeSense | Нет |
| Реверс | Да |
| Автостарт/автостоп | Да |
| Уничтожение пластиковых карт | Да |
| Уничтожение CD/DVD | Да |
| Уничтожение скрепок | Да |
| Уничтожение жестких дисков | Нет |
| Защита от перегрева | Да |
| Автоподача бумаги | Да |
| Габариты и вес | |
| Длина | 290 мм |
| Ширина | 388 мм |
| Высота | 618 мм |
| Вес | 13.8 кг |
Изготовитель: -
Поставщик в РБ: ООО МультикомБай, г.Минск,ул.Тимирязева, д.67, пом.21
Сервисный центр: ООО МультикомБай, г.Минск,ул.Тимирязева, д.67, пом.21
Страна сборки: Уточните у менеджера
Поставщик в РБ: ООО МультикомБай, г.Минск,ул.Тимирязева, д.67, пом.21
Сервисный центр: ООО МультикомБай, г.Минск,ул.Тимирязева, д.67, пом.21
Страна сборки: Уточните у менеджера