| Основные | |
| Тип | трипод |
| Тип штатива | напольный |
| Область использования | строительство |
| Материал | алюминиевый сплав |
| Минимальная высота | 765 мм |
| Максимальная высота | 1200 мм |
| Цвет | черный |
| Функциональность | |
| Жидкостный уровень | Нет |
| Крюк для груза | Нет |
| Интерфейсы | |
| USB | Нет |
| Bluetooth | Нет |
| Wi-Fi | Нет |
| Голова | |
| Голова в комплекте | Нет |
| Резьба | 5/8" |
Изготовитель: -
Поставщик в РБ: ООО МультикомБай, г.Минск,ул.Тимирязева, д.67, пом.21
Сервисный центр: ООО МультикомБай, г.Минск,ул.Тимирязева, д.67, пом.21
Страна сборки: КИТАЙ
Поставщик в РБ: ООО МультикомБай, г.Минск,ул.Тимирязева, д.67, пом.21
Сервисный центр: ООО МультикомБай, г.Минск,ул.Тимирязева, д.67, пом.21
Страна сборки: КИТАЙ