| Общая информация | |
| Модель товара | |
| Информация | Яркие, легко видимые световые индикаторы._x000D_ _x000D_Видимые и слышимые указатели._x000D_ _x000D_Автоматическое отключение._x000D_ _x000D_Точность:_x000D_ - высокая точность ± 1,5 мм._x000D_ - низкая точность ± 2,5 мм._x000D_ _x000D_Сигнализация низкого напряжения._x000D_ _x000D_Просты в эксплуатации. |
| Описание | |
| Основные | |
| Тип | приемник для лазерного луча |
| Назначение | для нивелиров и лазерных уровней |
| Материал | пластик |
| Комплектация | крепление, инструкция |
| Размеры и вес | |
| Высота | 164 мм |
| Ширина | 52 мм |
| Глубина | 27 мм |
| Вес | 140 кг |
Изготовитель: -
Поставщик в РБ: ООО "Триовист" юр.адрес: 220020, Минск, пр. Победителей, 100, оф. 203
Сервисный центр: ООО МультикомБай, г.Минск,ул.Тимирязева, д.67, пом.21
Страна сборки: ИЗРАИЛЬ
Поставщик в РБ: ООО "Триовист" юр.адрес: 220020, Минск, пр. Победителей, 100, оф. 203
Сервисный центр: ООО МультикомБай, г.Минск,ул.Тимирязева, д.67, пом.21
Страна сборки: ИЗРАИЛЬ