| Общая информация | |
| Модель товара | |
| Информация | Трипод для установки лазерного уровня. |
| Описание | |
| Основные | |
| Тип | трипод |
| Тип штатива | напольный |
| Область использования | строительство |
| Материал | алюминиевый сплав |
| Максимальная высота | 1000 мм |
| Высота в сложенном состоянии | 580 мм |
| Цвет | серебристый |
| Функциональность | |
| Жидкостный уровень | Нет |
| Крюк для груза | Нет |
| Наконечники опор | пластик |
| Голова | |
| Резьба | 5/8" |
Изготовитель: -
Поставщик в РБ: ООО МультикомБай, г.Минск,ул.Тимирязева, д.67, пом.21
Сервисный центр: ООО МультикомБай, г.Минск,ул.Тимирязева, д.67, пом.21
Страна сборки: Уточните у менеджера
Поставщик в РБ: ООО МультикомБай, г.Минск,ул.Тимирязева, д.67, пом.21
Сервисный центр: ООО МультикомБай, г.Минск,ул.Тимирязева, д.67, пом.21
Страна сборки: Уточните у менеджера