| Общая информация | |
| Информация | ? Студийная стойка Godox 240FS на колесах с консолью для быстрой регулировки высоты установки различных приборов. ? Установка устройств со стандартным резьбовым отверстием 1/4", 3/8" или с креплением на шпигот на съемных адаптерах монтажной консоли. ? Монтажная консоль легко скользит по вертикальной стальной колонне и фиксируется на высоте от 35 до 240 см. ? Возможность установки других зажимов для крепления дополнительного оборудования. ? Низкая устойчивая опора с тремя колесами ?75 мм, каждый из которых оснащен тормозным механизмом. ? Максимальная нагрузка 7 кг, диаметр колонны 36 мм, длина в сложенном виде 1200 мм, вес 6.5 кг. |
| Описание | |
| Основные | |
| Тип | стойка |
| Размещение при съемке | напольный |
| Назначение | для осветительных приборов |
| Материал | металл |
| Цвет | серебристый |
| Общие характеристики | |
| Резьбовое крепление | Да 3/8" |
| Количество колес | 3 шт. |
| Складная конструкция | Нет |
| Максимальная нагрузка | 7 кг |
| Размеры и вес | |
| Минимальная высота штатива | 350 мм |
| Максимальная высота штатива | 2400 мм |
Изготовитель: -
Поставщик в РБ: ООО Стромес
Сервисный центр: ООО МультикомБай, г.Минск,ул.Тимирязева, д.67, пом.21
Страна сборки: Уточните у менеджера
Поставщик в РБ: ООО Стромес
Сервисный центр: ООО МультикомБай, г.Минск,ул.Тимирязева, д.67, пом.21
Страна сборки: Уточните у менеджера