| Общая информация | |
| Информация | - Трёхсекционная стойка из лёгкой стали предназначена для установки цифровых фото- и видеокамер, идеально подходит для мобильной работы и удобного перемещения по съёмочной площадке. - Верхняя секция оснащена несъёмным штифтом 5/8" (16 мм) с шаровой головкой, обеспечивающей надёжную установку камеры для съёмки с различных ракурсов — от нижней точки до высоких верхних планов и панорамирования. - Секции стойки надёжно фиксируются с помощью цельнолитых алюминиевых рукояток в сочетании со стальными болтами, что гарантирует устойчивость конструкции и её долговечность при активной эксплуатации. - Крестовина основания изготовлена методом литья под давлением и оснащена вставками Helicoil из нержавеющей стали, обеспечивающими надёжные резьбовые соединения между компонентами стойки. - В комплект входят колёса с тормозами, позволяющие легко перемещать стойку на локации и фиксировать её в нужной позиции во время съёмки. |
| Основные | |
| Тип | стойка |
| Размещение при съемке | напольный |
| Назначение | для фотокамер и видеокамер |
| Материал | металл |
| Цвет | серебристый |
| Общие характеристики | |
| Резьбовое крепление | Да 5/8" |
| Съемная площадка | Нет |
| Регулировка наклона | Да |
| Регулировка поворота | Да |
| Регулировка вращения | Да |
| Количество колес | 3 шт. |
| Складная конструкция | Да |
| Струбцинное крепление | Нет |
| Максимальная нагрузка | 12 кг |
| Штативы | |
| Количество секций | 4 секции |
| Предустановленная штативная головка | Да шаровая |
| Возможность замены штативной головки | Да |
| Жидкостный уровень | Нет |
| Крюк для груза | Нет |
| Наконечники опор | Да резина |
| Размеры и вес | |
| Минимальная высота штатива | 1380 мм |
| Максимальная высота штатива | 4200 мм |
| Длина в сложенном состоянии | 1300 мм |
| Вес | 10 кг |
Изготовитель: -
Поставщик в РБ: ООО МультикомБай, г.Минск,ул.Тимирязева, д.67, пом.21
Сервисный центр: ООО МультикомБай, г.Минск,ул.Тимирязева, д.67, пом.21
Страна сборки: Уточните у менеджера
Поставщик в РБ: ООО МультикомБай, г.Минск,ул.Тимирязева, д.67, пом.21
Сервисный центр: ООО МультикомБай, г.Минск,ул.Тимирязева, д.67, пом.21
Страна сборки: Уточните у менеджера