| Общая информация | |
| Модель товара | |
| Информация | Raylab Pro 65 — фирменный портативный штатив, оснащенный сменной шаровой головой, быстросъемной площадкой и клипсовыми зажимами. Такой атрибут обеспечит удобство съемочного процесса и сможет стать полноценной заменой моноподу. |
| Описание | |
| Основные | |
| Тип | трипод |
| Размещение при съемке | напольный |
| Назначение | для фотокамер |
| Материал | металл |
| Цвет | черный |
| Общие характеристики | |
| Резьбовое крепление | Да 3/8" |
| Съемная площадка | Да |
| Складная конструкция | Да |
| Струбцинное крепление | Нет |
| Максимальная нагрузка | 4 кг |
| Штативы | |
| Количество секций | 4 секции |
| Предустановленная штативная головка | Да шаровая |
| Возможность замены штативной головки | Да |
| Жидкостный уровень | Да |
| Наконечники опор | Да резина |
| Комплектация | |
| Комплектация | Голова, сумка, штатив |
| Размеры и вес | |
| Минимальная высота штатива | 485 мм |
| Максимальная высота штатива | 1650 мм |
| Вес | 1.4 кг |
Изготовитель: -
Поставщик в РБ: ООО "Триовист" юр.адрес: 220020, Минск, пр. Победителей, 100, оф. 203
Сервисный центр: ООО МультикомБай, г.Минск,ул.Тимирязева, д.67, пом.21
Страна сборки: КИТАЙ
Поставщик в РБ: ООО "Триовист" юр.адрес: 220020, Минск, пр. Победителей, 100, оф. 203
Сервисный центр: ООО МультикомБай, г.Минск,ул.Тимирязева, д.67, пом.21
Страна сборки: КИТАЙ