| Общая информация | |
| Информация | Самый компактный из серии Vanguard VEO 3T, 204ABP - это алюминиевый передвижной штатив, который может похвастаться множеством универсальных функций и новыми усовершенствованиями дизайна для обеспечения стабильности, портативности и надежности. Это идеальное решение для блогеров, стримеров, фотографов и видеооператоров в дороге. Классические элементы дизайна сочетаются с передовыми инженерными разработками. Быстро складывается и затем снова раскладывается для максимальной портативности. Три легко настраиваемых угла наклона ножек - от высокого до низкого, плюс поворотная центральная колонна для макросъемки. Преобразуется в монопод в три простых шага. Навес изготовлен из прочного блока авиационного алюминия и оснащен пузырьковым уровнем и двумя дополнительными резьбами 3/8 дюйма для добавления дополнительных аксессуаров. Шаровая головка VEO 2 BP-45T, совместимая с Arca, со съемной ручкой и быстросъемным башмаком со встроенным универсальным разъемом для смартфона. В комплект входит пульт дистанционного управления Bluetooth, ножки с шипами, низкоугольный адаптер, сумка для штатива премиум-класса, шестигранные ключи и адаптер от 3/8" до 1/4" |
| Основные | |
| Тип | трипод |
| Размещение при съемке | напольный |
| Назначение | для фотокамер и смартфонов |
| Материал | металл |
| Цвет | серый, черный |
| Общие характеристики | |
| Резьбовое крепление | Да 3/8" |
| Съемная площадка | Да |
| Максимальная нагрузка | 4 кг |
| Штативы | |
| Количество секций | 4 секции |
| Предустановленная штативная головка | Да |
| Возможность замены штативной головки | Да |
| Жидкостный уровень | Нет |
| Крюк для груза | Нет |
| Наконечники опор | Да пластик |
| Комплектация | |
| Комплектация | чехол/сумка в комплекте адаптер для низкого угла, винтовой переходник 3/8", шестигранный ключ х 2 шт. |
| Размеры и вес | |
| Минимальная высота штатива | 1350 мм |
| Длина в сложенном состоянии | 40 мм |
| Вес | 1.28 кг |
Изготовитель: -
Поставщик в РБ: ООО "Триовист" юр.адрес: 220020, Минск, пр. Победителей, 100, оф. 203
Сервисный центр: ООО МультикомБай, г.Минск,ул.Тимирязева, д.67, пом.21
Страна сборки: Уточните у менеджера
Поставщик в РБ: ООО "Триовист" юр.адрес: 220020, Минск, пр. Победителей, 100, оф. 203
Сервисный центр: ООО МультикомБай, г.Минск,ул.Тимирязева, д.67, пом.21
Страна сборки: Уточните у менеджера