| Основные | |
| Тип | трипод |
| Размещение при съемке | напольный |
| Назначение | для фотокамер и видеокамер |
| Материал | пластик, металл |
| Цвет | черный |
| Общие характеристики | |
| Резьбовое крепление | Да 1/4" |
| Съемная площадка | Да |
| Регулировка наклона | Да |
| Регулировка поворота | Да |
| Регулировка вращения | Да |
| Регулировка крена | Да |
| Складная конструкция | Да |
| Максимальная нагрузка | 6 кг |
| Штативы | |
| Количество секций | 3 секции |
| Предустановленная штативная головка | Да |
| Возможность замены штативной головки | Нет |
| Жидкостный уровень | Да |
| Крюк для груза | Да |
| Наконечники опор | Да резина |
| Комплектация | |
| Комплектация | штатив, чехол |
| Размеры и вес | |
| Минимальная высота штатива | 630 мм |
| Максимальная высота штатива | 1640 мм |
| Длина в сложенном состоянии | 690 мм |
| Вес | 2.3 кг |
Изготовитель: -
Поставщик в РБ: "ООО ""БрайтВижн""
УНП 193685021, юр. адрес: 220062, Минск, ул. Тимирязева 127, пом. С17.
Сервисный центр: ООО МультикомБай, г.Минск,ул.Тимирязева, д.67, пом.21
Страна сборки: Уточните у менеджера
Поставщик в РБ: "ООО ""БрайтВижн""
УНП 193685021, юр. адрес: 220062, Минск, ул. Тимирязева 127, пом. С17.
Сервисный центр: ООО МультикомБай, г.Минск,ул.Тимирязева, д.67, пом.21
Страна сборки: Уточните у менеджера