| Общая информация | |
| Информация | Штатив Zarrumi Easyshot 5S – это компактный и прочный аксессуар для смартфонов, фотоаппаратов, видеокамер и любого другого совместимого оборудования, который обеспечивает стабильность картинки при съемке или выполнении других задач, требующих стабилизации техники. С помощью Zarrumi Easyshot 5S вы сможете легко регулировать высоту съемки и угол наклона камеры, чтобы получить максимально качественные и профессиональные снимки. Штатив Zarrumi Easyshot 5S оснащен быстросъемной площадкой со стандартным крепежным винтом 1/4 дюйма, надежно фиксирующим фотокамеры, держатели смартфонов и аксессуары, экшн-камеры, LED панели, лазерные уровни и многое другое. Поворотная 3D голова c ручкой способна вращаться на 360°, устанавливается как вертикально так и горизонтально, позволяя выставить оптимальный ракурс съемки. Держатель смартфона оснащается креплением "холодный башмак" - это позволит использовать на штативе одновременно со смартфоном различные дополнительные аксессуары для съемки: микрофоны, LED-панели, экшн-камеры и любое другое совместимое оборудование. |
| Основные | |
| Тип | трипод |
| Размещение при съемке | напольный |
| Назначение | для фотокамер и смартфонов |
| Материал | металл |
| Цвет | черный |
| Общие характеристики | |
| Резьбовое крепление | Да 1/4" |
| Съемная площадка | Да |
| Регулировка наклона | Да 0 — 90 ° |
| Регулировка поворота | Да 0 — 360 ° |
| Складная конструкция | Да |
| Струбцинное крепление | Нет |
| Штативы | |
| Количество секций | 4 секции |
| Предустановленная штативная головка | Да с регулировкой по трём осям (3D) |
| Возможность замены штативной головки | Нет |
| Жидкостный уровень | Да |
| Крюк для груза | Нет |
| Наконечники опор | Да резина |
| Комплектация | |
| Комплектация | штатив, держатель для смартфона, чехол, руководство пользователя |
| Размеры и вес | |
| Минимальная высота штатива | 430 мм |
| Максимальная высота штатива | 1700 мм |
| Длина в сложенном состоянии | 440 мм |
| Вес | 0.758 кг |
Изготовитель: -
Поставщик в РБ: "ООО ""БрайтВижн""
УНП 193685021, юр. адрес: 220062, Минск, ул. Тимирязева 127, пом. С17.
Сервисный центр: ООО МультикомБай, г.Минск,ул.Тимирязева, д.67, пом.21
Страна сборки: Уточните у менеджера
Поставщик в РБ: "ООО ""БрайтВижн""
УНП 193685021, юр. адрес: 220062, Минск, ул. Тимирязева 127, пом. С17.
Сервисный центр: ООО МультикомБай, г.Минск,ул.Тимирязева, д.67, пом.21
Страна сборки: Уточните у менеджера