| Общая информация | |
| Модель товара | |
| Информация | Ручка из нержавеющей стали Четыре реснички для отсекания воды и два магнита на двери. Одинарные ролики и вверху и внизу |
| Описание | |
| Основные | |
| Тип | стеклянная шторка для ванны |
| Материал шторки | закаленное стекло |
| Способ открывания дверей | раздвижные |
| Толщина шторки | 5 мм |
| Цвет шторки | тонированный |
| Цвет профиля | хром |
| Размеры и вес | |
| Длина | 140 см |
| Высота | 150 см |
Изготовитель: -
Поставщик в РБ: ООО "Триовист" юр.адрес: 220020, Минск, пр. Победителей, 100, оф. 203
Сервисный центр: ООО МультикомБай, г.Минск,ул.Тимирязева, д.67, пом.21
Страна сборки: КИТАЙ
Поставщик в РБ: ООО "Триовист" юр.адрес: 220020, Минск, пр. Победителей, 100, оф. 203
Сервисный центр: ООО МультикомБай, г.Минск,ул.Тимирязева, д.67, пом.21
Страна сборки: КИТАЙ