| Общая информация | |
| Модель товара | |
| Информация | Карниз изготовлен из алюминия высокого качества. Предусмотрена фиксация первого и последнего кольца, за счет чего штора не скользит по карнизу. Накладка из ПВХ на концах карниза |
| Описание | |
| Основные | |
| Тип | карниз для ванны |
| Модификация | универсальная (U) |
| Форма | прямая |
| Материал карниза/профиля | алюминий |
| Коллекция | Elegante (Iddis) |
| Цвет профиля | матовый хром |
| Монтаж карниза | телескопический |
| Размеры и вес | |
| Длина | 110 — 200 см |
| Высота | 4 см |
| Глубина | 4 см |
Изготовитель: ООО «СКЛ». РОССИЯ, Санкт-Петербург, Пулковское шоссе, д. 56, к. 4, лит. А
Поставщик в РБ: ООО МультикомБай, г.Минск,ул.Тимирязева, д.67, пом.21
Сервисный центр: ООО МультикомБай, г.Минск,ул.Тимирязева, д.67, пом.21
Страна сборки: РОССИЯ
Поставщик в РБ: ООО МультикомБай, г.Минск,ул.Тимирязева, д.67, пом.21
Сервисный центр: ООО МультикомБай, г.Минск,ул.Тимирязева, д.67, пом.21
Страна сборки: РОССИЯ