| Общая информация | |
| Модель товара | |
| Информация | Душевая дверь распашная. Две полочки стеклянные. Дверь двухсекционная. Трап или поддон приобретается отдельно.Условный размер 900 ммРазмеры с диапазоном регулировок 890-905 ммШирина (F) 220 ммШирина входа (Х) 590 ммВодонепроницаемые стальные петли.3 Класс защиты герметичности.Магнитный уплотнитель двери.Петли с функцией подъема двери.Покрытие стекла анти капля Easy CleanРегулируемый профиль. |
| Описание | |
| Основные | |
| Тип | стеклянная шторка для ванны |
| Модификация | универсальная (U) |
| Форма | прямая |
| Материал карниза/профиля | алюминий |
| Материал шторки | закаленное стекло |
| Коллекция | Hotel (RGW) |
| Способ открывания дверей | распашные |
| Количество створок | 1 |
| Толщина шторки | 8 мм |
| Цвет шторки | прозрачный |
| Цвет профиля | черный |
| Размеры и вес | |
| Длина | 90 см |
| Высота | 195 см |
Изготовитель: -
Поставщик в РБ: ООО "Триовист" юр.адрес: 220020, Минск, пр. Победителей, 100, оф. 203
Сервисный центр: ООО МультикомБай, г.Минск,ул.Тимирязева, д.67, пом.21
Страна сборки: Уточните у менеджера
Поставщик в РБ: ООО "Триовист" юр.адрес: 220020, Минск, пр. Победителей, 100, оф. 203
Сервисный центр: ООО МультикомБай, г.Минск,ул.Тимирязева, д.67, пом.21
Страна сборки: Уточните у менеджера