| Общая информация | |
| Модель товара | |
| Информация | Душевая дверь с закаленным прозрачным стеклом 6 мм, с роликовым механизмом оснащенные автодоводчиком. Поддон приобретается отдельно.Условный размер 2000 ммРазмеры с диапазоном регулировок 1970-2010 ммДвойные регулируемые ролики.2 класс защиты герметичности.Покрытие стекла анти капля Easy Clean.Регулируемый профиль.Роликовый подшипник.Вес 62,54 кгАвтодоводчик двери. |
| Описание | |
| Основные | |
| Тип | стеклянная шторка для ванны |
| Модификация | универсальная (U) |
| Форма | прямая |
| Материал карниза/профиля | алюминий |
| Материал шторки | закаленное стекло |
| Коллекция | Leipzig (RGW) |
| Способ открывания дверей | раздвижные |
| Количество створок | 1 |
| Толщина шторки | 6 мм |
| Цвет шторки | прозрачный |
| Цвет профиля | черный |
| Размеры и вес | |
| Длина | 200 см |
| Высота | 195 см |
Изготовитель: -
Поставщик в РБ: ООО МультикомБай, г.Минск,ул.Тимирязева, д.67, пом.21
Сервисный центр: ООО МультикомБай, г.Минск,ул.Тимирязева, д.67, пом.21
Страна сборки: Уточните у менеджера
Поставщик в РБ: ООО МультикомБай, г.Минск,ул.Тимирязева, д.67, пом.21
Сервисный центр: ООО МультикомБай, г.Минск,ул.Тимирязева, д.67, пом.21
Страна сборки: Уточните у менеджера