| Общая информация | |
| Информация | ? Стеклянная шторка для ванны Teymi Solli 85x140 T00204 - современное украшение для вашей ванной комнаты. ? Ее продуманная конструкция и универсальный монтаж позволяют установить ее в любом углу. ? Подходит как для левого, так и для правого угла ванны. |
| Описание | |
| Основные | |
| Тип | стеклянная шторка для ванны |
| Модификация | универсальная (U) |
| Форма | прямая |
| Материал карниза/профиля | алюминий |
| Материал шторки | закаленное стекло |
| Коллекция | Solli (Teymi) |
| Способ открывания дверей | распашные |
| Количество створок | 1 |
| Толщина шторки | 6 мм |
| Цвет шторки | разноцветный |
| Цвет профиля | хром |
| Размеры и вес | |
| Длина | 85 см |
| Высота | 140 см |
Изготовитель: -
Поставщик в РБ: ООО МультикомБай, г.Минск,ул.Тимирязева, д.67, пом.21
Сервисный центр: ООО МультикомБай, г.Минск,ул.Тимирязева, д.67, пом.21
Страна сборки: КИТАЙ
Поставщик в РБ: ООО МультикомБай, г.Минск,ул.Тимирязева, д.67, пом.21
Сервисный центр: ООО МультикомБай, г.Минск,ул.Тимирязева, д.67, пом.21
Страна сборки: КИТАЙ