| Общая информация | |
| Модель товара | |
| Информация | Weltwasser 100T1-80 – шторка на ванну. Отличительной особенностью изделия является его универсальность, то есть устанавливаться шторка может и справа, и слева. Выполнена конструкция из прочного стекла, толщина которого составляет 6 миллиметров. Ему не страшны колебания температур, случайные механические воздействия. Шторку можно поворачивать на 180 градусов. Конструкция оснащена петлями из нержавеющей стали с лифтом, хромированным профилем, регулируемым в диапазоне двадцати миллиметров. Профиль хром. Стекло 6 мм. Регулировка профиля от стены - 20 мм. Поворот на 180°. Механизм петель с люфтом. Шторка на ванную . Установка универсальная (правая/левая). |
| Описание | |
| Основные | |
| Тип | стеклянная шторка для ванны |
| Модификация | универсальная (U) |
| Форма | прямоугольная |
| Материал карниза/профиля | металл |
| Материал шторки | закаленное стекло |
| Способ открывания дверей | распашные |
| Толщина шторки | 6 мм |
| Цвет шторки | прозрачный |
| Цвет профиля | хром |
| Размеры и вес | |
| Длина | 78 — 80 см |
| Высота | 140 см |
Изготовитель: -
Поставщик в РБ: ООО МультикомБай, г.Минск,ул.Тимирязева, д.67, пом.21
Сервисный центр: ООО МультикомБай, г.Минск,ул.Тимирязева, д.67, пом.21
Страна сборки: КИТАЙ
Поставщик в РБ: ООО МультикомБай, г.Минск,ул.Тимирязева, д.67, пом.21
Сервисный центр: ООО МультикомБай, г.Минск,ул.Тимирязева, д.67, пом.21
Страна сборки: КИТАЙ