| Общая информация | |
| Информация | Самая мощная бесщеточная ударная дрель-шуруповерт в линейке AEG, крутящий момент 141Нм в сочетании с компактным дизайном позволяет справляться даже с самыми тяжелыми работами Функция защиты от обратного удара использует технологию гироскопического сенсора, включающую торможение двигателя при заклинивании оснастки Металлический 13мм патрон и металлический корпус редуктора защищают инструмент при решении тяжелых задач 2-скоростной редуктор позволяяет регулировать скорость вращения в диапазоне 0-550об/мин для первой передачи и 0-2000об/мин для второй 24 положения муфты регулировки крутящего момента, включая режимы сверления и сверления с ударом, для наилучшего контроля и расширения области применеия инструмента Сверление отверстий диаметром до 100мм в дереве, 13мм в металле и 20мм в камне и плитке Встроенная светодиодная подсветка рабочей области Поставляется с боковой рукояткой, поясной клипсой и держателем биты Технология HD-SYNC™ позволяет увеличить мощность до 20% при использовании аккумулятора High Demand Lithium-ion PRO18V Являясь частью системы PRO18V инструмент совместим с любым аккумулятором PRO18V |
| Описание | |
| Основные | |
| Тип | ударная дрель-шуруповерт |
| Питание | аккумулятор |
| Тип патрона | быстрозажимной |
| Максимальная скорость вращения | 2 000 об/мин |
| Скорость вращения на первой скорости | 550 об/мин |
| Максимальный крутящий момент | 141 Н·м |
| Частота ударов | 32 000 ударов/мин |
| Технические характеристики | |
| Режимы скорости вращения | 2 |
| Регулировка оборотов | Да |
| Регулировка крутящего момента | 24 ступ. (22+2) |
| Диаметр патрона | 1.5 — 13 мм |
| Максимальный диаметр сверления, кирпич | 20 мм |
| Максимальный диаметр сверления, металл | 13 мм |
| Максимальный диаметр сверления, дерево | 100 мм |
| Функциональные особенности | |
| Бесщеточный двигатель | Да |
| Реверс | Да |
| Подсветка | Да |
| Индикатор уровня заряда аккумулятора | Да |
| Блокировка шпинделя | Да |
| Фиксация кнопки включения | Нет |
| Bluetooth | Нет |
| Аккумулятор и время работы | |
| Тип | Li-ion |
| Способ крепления аккумулятора | слайдер |
| Напряжение | 18 В |
| Ёмкость | 6 А•ч |
| Время зарядки | 1 час 25 минут |
| Комплектация | |
| Кейс | Да |
| Аккумулятор в комплекте | Да 2 |
| Вариант комплектации | кейс, ЗУ, 2 АКБ 6 Ач |
| Оснастка и инструмент в комплекте | дополнительная рукоятка |
| Комплектация | - Ударная дрель-шуруповерт. - Аккумулятор, 2 шт. - Зарядное устройство. - Инструкция по эксплуатации. - Кейс. |
| Размеры и вес | |
| Вес | 2400 г |
Изготовитель: -
Поставщик в РБ: ООО "Надежные инструменты" 220140, РБ, г. Минск, ул. Притыцкого 62, корпус 12, комната 203
Сервисный центр: ООО МультикомБай, г.Минск,ул.Тимирязева, д.67, пом.21
Страна сборки: КИТАЙ
Поставщик в РБ: ООО "Надежные инструменты" 220140, РБ, г. Минск, ул. Притыцкого 62, корпус 12, комната 203
Сервисный центр: ООО МультикомБай, г.Минск,ул.Тимирязева, д.67, пом.21
Страна сборки: КИТАЙ