| Основные | |
| Тип | ударная дрель-шуруповерт |
| Питание | аккумулятор |
| Тип патрона | быстрозажимной |
| Быстросменный патрон | Нет |
| Максимальная скорость вращения | 1 950 об/мин |
| Скорость вращения на первой скорости | 500 об/мин |
| Максимальный крутящий момент | 65 Н·м (для АКБ 4Ah) |
| Частота ударов | 25 350 ударов/мин (6500/25350) |
| Технические характеристики | |
| Режимы скорости вращения | 2 |
| Регулировка оборотов | Да |
| Регулировка крутящего момента | 20 ступ. (18+2) |
| Диаметр патрона | 1.5 — 13 мм |
| Максимальный диаметр сверления, кирпич | 13 мм |
| Максимальный диаметр сверления, металл | 13 мм |
| Максимальный диаметр сверления, дерево | 40 мм |
| Функциональные особенности | |
| Бесщеточный двигатель | Да |
| Реверс | Да |
| Подсветка | Да |
| Фиксация кнопки включения | Нет |
| Bluetooth | Нет |
| Аккумулятор и время работы | |
| Тип | Li-ion |
| Способ крепления аккумулятора | слайдер |
| Напряжение | 18 В |
| Ёмкость | 2 А•ч |
| Время зарядки | 50 минут |
| Комплектация | |
| Кейс | Да |
| Аккумулятор в комплекте | Да 2 |
| Вариант комплектации | кейс, 2 АКБ 2 Ач |
| Комплектация | - Дрель-шуруповерт; - Аккумулятора 2Ah - 2 шт; - Дополнительная рукоятка; - Инструкция; - Пластиковый кейс. |
| Размеры и вес | |
| Длина | 183 мм |
| Вес | 1800 г (с АКБ) |
Изготовитель: -
Поставщик в РБ: ООО "Надежные инструменты" 220140, РБ, г. Минск, ул. Притыцкого 62, корпус 12, комната 203
Сервисный центр: ООО МультикомБай, г.Минск,ул.Тимирязева, д.67, пом.21
Страна сборки: Китай
Поставщик в РБ: ООО "Надежные инструменты" 220140, РБ, г. Минск, ул. Притыцкого 62, корпус 12, комната 203
Сервисный центр: ООО МультикомБай, г.Минск,ул.Тимирязева, д.67, пом.21
Страна сборки: Китай