| Общая информация | |
| Информация | Компактная и мощная дрель, оснащенная бесщеточным двигателем Sub Compact, с крутящим моментом до 65Нм Сверхкомпактный дизайн обеспечивает впечатляющую эргономику Длина всего 166мм позволяет использовать инструмент в условиях ограниченного пространства 2-скоростной редуктор, 0 - 450об/мин и 0-1750об/мин 24 положения муфты регулировки крутящего момента для лучшего контроля при закручивании шурупов 13мм металлический патрон Мощность, достаточная для выполнения большинства задач на рабочем месте 28000уд/мин для сверления в бетоне и камне отверстий диаметром до 13мм Являясь частью системы PRO18V инструмент совместим с любым аккумулятором PRO18V |
| Описание | |
| Основные | |
| Тип | ударная дрель-шуруповерт |
| Питание | аккумулятор |
| Тип патрона | быстрозажимной |
| Максимальный диаметр шурупов | 6 мм |
| Максимальная скорость вращения | 1 750 об/мин |
| Скорость вращения на первой скорости | 450 об/мин |
| Максимальный крутящий момент | 65 Н·м |
| Частота ударов | 28 000 ударов/мин |
| Технические характеристики | |
| Режимы скорости вращения | 2 |
| Регулировка оборотов | Да |
| Регулировка крутящего момента | 24 ступ. (22+2) |
| Диаметр патрона | 1.5 — 13 мм |
| Максимальный диаметр сверления, кирпич | 13 мм |
| Максимальный диаметр сверления, металл | 13 мм |
| Максимальный диаметр сверления, дерево | 40 мм |
| Функциональные особенности | |
| Бесщеточный двигатель | Да |
| Реверс | Да |
| Подсветка | Да |
| Блокировка шпинделя | Да |
| Фиксация кнопки включения | Нет |
| Bluetooth | Нет |
| Аккумулятор и время работы | |
| Тип | Li-ion |
| Способ крепления аккумулятора | слайдер |
| Напряжение | 18 В |
| Ёмкость | 2 А•ч |
| Комплектация | |
| Кейс | Нет |
| Аккумулятор в комплекте | Нет |
| Вариант комплектации | без АКБ |
| Комплектация | Поставляется без зарядного устройства и аккумулятора |
| Размеры и вес | |
| Длина | 166 мм |
| Вес | 1000 г |
Изготовитель: -
Поставщик в РБ: ООО МультикомБай, г.Минск,ул.Тимирязева, д.67, пом.21
Сервисный центр: ООО МультикомБай, г.Минск,ул.Тимирязева, д.67, пом.21
Страна сборки: Уточните у менеджера
Поставщик в РБ: ООО МультикомБай, г.Минск,ул.Тимирязева, д.67, пом.21
Сервисный центр: ООО МультикомБай, г.Минск,ул.Тимирязева, д.67, пом.21
Страна сборки: Уточните у менеджера