| Общая информация | |
| Информация | Дрель-шуруповерт бытового назначения AYGER AP12BL применяется для создания отверстий и закручивания крепежей при работе с деревянными, металлическими и пластиковыми конструкциями. Бесщеточный тип двигателя обеспечивает максимальный вращающий момент 35/20 Нм. Наличие двух аккумуляторных батарей Li-ion емкостью 2 Ач с быстрой зарядкой в течение часа позволяет непрерывно работать длительное время. Напряжение 12 В обеспечивает высокую производительность. В зависимости от плотности материала можно выбрать один из 23 режимов крутящего момента. Два режима работы со скоростью вращения 0-500 и 0-1800 об/мин позволяют настраивать интенсивность воздействия в зависимости от плотности материала. Максимальный диаметр отверстий для древесины составляет 30 мм, для металлических изделий до 12 мм. Дрель-шуруповерт имеет удобную прорезиненную рукоятку. Реверсный ход предназначен для выкручивания крепежей. При работе в труднодоступных местах и при слабом освещении используется функция подсветки. |
| Описание | |
| Основные | |
| Тип | дрель-шуруповерт |
| Питание | аккумулятор |
| Тип патрона | быстрозажимной |
| Максимальная скорость вращения | 1 800 об/мин |
| Скорость вращения на первой скорости | 500 об/мин |
| Максимальный крутящий момент | 35 Н·м |
| Мягкий крутящий момент | 20 Н·м |
| Технические характеристики | |
| Режимы скорости вращения | 2 |
| Регулировка оборотов | Да |
| Регулировка крутящего момента | 24 ступ. (23+1) |
| Диаметр патрона | 0.8 — 10 мм |
| Максимальный диаметр сверления, металл | 10 мм |
| Максимальный диаметр сверления, дерево | 30 мм |
| Функциональные особенности | |
| Бесщеточный двигатель | Да |
| Реверс | Да |
| Подсветка | Да |
| Индикатор уровня заряда аккумулятора | Да |
| Фиксация кнопки включения | Нет |
| Bluetooth | Нет |
| Аккумулятор и время работы | |
| Тип | Li-ion |
| Способ крепления аккумулятора | обойма |
| Напряжение | 12 В |
| Ёмкость | 2 А•ч |
| Время зарядки | 1 час |
| Комплектация | |
| Кейс | Да |
| Аккумулятор в комплекте | Да 2 |
| Вариант комплектации | кейс, ЗУ, 2 АКБ 2 Ач |
| Комплектация | - Дрель-шуруповерт - 2 аккумулятора - Зарядное устройство - Кейс |
| Размеры и вес | |
| Вес | 2500 г |
Изготовитель: -
Поставщик в РБ: ООО МультикомБай, г.Минск,ул.Тимирязева, д.67, пом.21
Сервисный центр: ООО МультикомБай, г.Минск,ул.Тимирязева, д.67, пом.21
Страна сборки: Уточните у менеджера
Поставщик в РБ: ООО МультикомБай, г.Минск,ул.Тимирязева, д.67, пом.21
Сервисный центр: ООО МультикомБай, г.Минск,ул.Тимирязева, д.67, пом.21
Страна сборки: Уточните у менеджера