| Общая информация | |
| Информация | Аккумуляторная дрель-шуруповерт Bosch GSR 120-LI обладает максимальным крутящим моментом 30 Нм и 2 режимами работы. Инструмент используется для сверления и откручивания крепежа при сборке мебели, в домашней мастерской, а также во время ремонта. На выбор доступны 2 передачи с максимальной частотой вращения шпинделя 400 и 1500 об/мин. Первая оптимально подходит для закручивания шурупов, вторая – для сверления. Переключение между скоростями выполняется подвижным рычагом на верхнем торце. Крутящий момент регулируется поворотным колесом в передней части корпуса аккумуляторного шуруповерта Bosch. Настройка зависит от типа обрабатываемого материала – чем прочнее дерево, тем выше необходима сила нагрузки. Устройство оснащено быстрозажимным 3-кулачковым патроном, благодаря которому смена оснастки выполняется без ключей и отверток. Максимальный размер хвостовика аксессуара – 10 мм. С их помощью можно сверлить отверстия до 10 мм в металле и до 20 мм в дереве, а также закручивать шурупы диаметром до 7 мм. Направление вращения шпинделя дрели Bosch GSR 120-LI регулируется отдельным рычагом над клавишей пуска. Реверсивный ход используется для легкого и быстрого выкручивания застрявшей оснастки или крепежа. Светодиодная подсветка загорается одновременно с запуском двигателя и служит для освещения рабочей зоны при недостаточной видимости. Инструмент работает от Li-Ion аккумулятора емкостью 2000 мА/ч. В комплекте поставляется быстрозарядное устройство, которое пополняет батарею на 80% менее чем за 30 мин. Это позволяет избежать долгих пауз в работе. Система Electronic Cell Protection равномерно распределяет энергию аккумулятора, препятствуя его быстрому износу. |
| Описание | |
| Основные | |
| Тип | дрель-шуруповерт |
| Серия | Bosch Professional |
| Питание | аккумуляторный |
| Тип патрона | быстрозажимной |
| Быстросменный патрон | Нет |
| Максимальная скорость вращения | 1 500 об/мин |
| Скорость вращения на первой скорости | 400 об/мин |
| Максимальный крутящий момент | 30 Н·м |
| Мягкий крутящий момент | 14 Н·м |
| Технические характеристики | |
| Режимы скорости вращения | 2 |
| Регулировка оборотов | Да |
| Регулировка крутящего момента | 21 ступ. (20+1) |
| Диаметр патрона | 10 мм |
| Максимальный диаметр сверления, металл | 10 мм |
| Максимальный диаметр сверления, дерево | 20 мм |
| Функциональные особенности | |
| Бесщеточный двигатель | Нет |
| Реверс | Да |
| Подсветка | Да |
| Индикатор уровня заряда аккумулятора | Нет |
| Фиксация кнопки включения | Нет |
| Bluetooth | Нет |
| Аккумулятор и время работы | |
| Тип | Li-ion |
| Способ крепления аккумулятора | обойма |
| Напряжение | 12 В |
| Ёмкость | 2 А•ч |
| Комплектация | |
| Кейс | Да |
| Аккумулятор в комплекте | Да 1 |
| Вариант комплектации | кейс, 1 АКБ 2 Ач |
| Размеры и вес | |
| Вес | 1000 г |
Изготовитель: Роберт Бош Хаусгерете ГмбХ, Карл-Вери-Штрассе 34, 81739 Мюнхен, Германия. Электроинструмент и садовая техника: Роберт Бош ГмбХ, 70711 Ляйнфельден Макс-Ланг-Штрассе 40-46, Германия. ООО БСХ Бытовые Приборы 198515, Россия, Санкт-Петербург, г. Петергоф, ул.
Поставщик в РБ: Электроинструмент ОООО "ТД Комплект", г. Минск, ул. Кнорина, д. 50
Бытовая техника ООО ДОМОТЕХНИКА 220092, г. Минск, ул.Берута, 3б, пом. №16
Сервисный центр: PRO100сервис - ул. Ташкентская, 7, (017) 345-45-88,Инструменты Bosch: Сервисный центр BOSCH ул. Тимирязева 65А-020 тел. 017-2547871, 2547916
ЦБТ-Сервис 262-95-50, 262-66-71г. Минск, ул. Я.Коласа, 52
ЛАЙДЕРСЕРВИС Беларусь, Минская область, Минск г., Ташкентская улица, 7, оф. № 6
СЦ ЦБТСервис 220113 г. Минск, ул. Якуба Коласа, 52 262 66 71 262 95 50,
Страна сборки: Уточните у менеджера
Поставщик в РБ: Электроинструмент ОООО "ТД Комплект", г. Минск, ул. Кнорина, д. 50
Бытовая техника ООО ДОМОТЕХНИКА 220092, г. Минск, ул.Берута, 3б, пом. №16
Сервисный центр: PRO100сервис - ул. Ташкентская, 7, (017) 345-45-88,Инструменты Bosch: Сервисный центр BOSCH ул. Тимирязева 65А-020 тел. 017-2547871, 2547916
ЦБТ-Сервис 262-95-50, 262-66-71г. Минск, ул. Я.Коласа, 52
ЛАЙДЕРСЕРВИС Беларусь, Минская область, Минск г., Ташкентская улица, 7, оф. № 6
СЦ ЦБТСервис 220113 г. Минск, ул. Якуба Коласа, 52 262 66 71 262 95 50,
Страна сборки: Уточните у менеджера