| Общая информация | |
| Информация | ??Текст описания составлен при помощи искусственного интеллекта. - Электроотвертка Bosch IXO V 06039a8000 - компактный и удобный инструмент для быстрого и точного заворачивания и выворачивания шурупов. - В комплекте поставляется кейс для удобного хранения и транспортировки, а также оснастка и 1 аккумулятор емкостью 1.5 А•ч, обеспечивающий длительное время работы. - Электроотвертка оснащена подсветкой, что позволяет работать в темных местах, а также имеет регулировку оборотов и реверс для удобства использования. - С максимальным крутящим моментом 4.5 Н·м и мягким крутящим моментом 3 Н·м, эта электроотвертка подходит для широкого спектра задач. - Благодаря типу патрона шестигранник 1/4" и максимальному диаметру шурупов 5 мм, электроотвертка Bosch IXO V 06039a8000 готова к выполнению различных видов работ. |
| Описание | |
| Основные | |
| Тип | электроотвертка |
| Питание | аккумулятор |
| Тип патрона | шестигранник 1/4" |
| Максимальный диаметр шурупов | 5 мм |
| Максимальная скорость вращения | 215 об/мин |
| Максимальный крутящий момент | 4.5 Н·м |
| Мягкий крутящий момент | 3 Н·м |
| Технические характеристики | |
| Режимы скорости вращения | 1 |
| Регулировка оборотов | Да |
| Функциональные особенности | |
| Бесщеточный двигатель | Нет |
| Реверс | Да |
| Подсветка | Да |
| Аккумулятор и время работы | |
| Тип | Li-ion |
| Напряжение | 3.6 В |
| Ёмкость | 1.5 А•ч |
| Время зарядки | 3 часа |
| Комплектация | |
| Кейс | Да |
| Аккумулятор в комплекте | Да 1 |
| Вариант комплектации | кейс, оснастка, 1 АКБ 1.5 Ач |
| Оснастка и инструмент в комплекте | биты (насадки-отвертки) |
| Комплектация | - Шуруповерт; - 10 бит; - Зарядное устройство; - Упаковка. |
Изготовитель: Роберт Бош Хаусгерете ГмбХ, Карл-Вери-Штрассе 34, 81739 Мюнхен, Германия. Электроинструмент и садовая техника: Роберт Бош ГмбХ, 70711 Ляйнфельден Макс-Ланг-Штрассе 40-46, Германия. ООО БСХ Бытовые Приборы 198515, Россия, Санкт-Петербург, г. Петергоф, ул.
Поставщик в РБ: Электроинструмент ОООО "ТД Комплект", г. Минск, ул. Кнорина, д. 50
Бытовая техника ООО ДОМОТЕХНИКА 220092, г. Минск, ул.Берута, 3б, пом. №16
Сервисный центр: PRO100сервис - ул. Ташкентская, 7, (017) 345-45-88,Инструменты Bosch: Сервисный центр BOSCH ул. Тимирязева 65А-020 тел. 017-2547871, 2547916
ЦБТ-Сервис 262-95-50, 262-66-71г. Минск, ул. Я.Коласа, 52
ЛАЙДЕРСЕРВИС Беларусь, Минская область, Минск г., Ташкентская улица, 7, оф. № 6
СЦ ЦБТСервис 220113 г. Минск, ул. Якуба Коласа, 52 262 66 71 262 95 50,
Страна сборки: Уточните у менеджера
Поставщик в РБ: Электроинструмент ОООО "ТД Комплект", г. Минск, ул. Кнорина, д. 50
Бытовая техника ООО ДОМОТЕХНИКА 220092, г. Минск, ул.Берута, 3б, пом. №16
Сервисный центр: PRO100сервис - ул. Ташкентская, 7, (017) 345-45-88,Инструменты Bosch: Сервисный центр BOSCH ул. Тимирязева 65А-020 тел. 017-2547871, 2547916
ЦБТ-Сервис 262-95-50, 262-66-71г. Минск, ул. Я.Коласа, 52
ЛАЙДЕРСЕРВИС Беларусь, Минская область, Минск г., Ташкентская улица, 7, оф. № 6
СЦ ЦБТСервис 220113 г. Минск, ул. Якуба Коласа, 52 262 66 71 262 95 50,
Страна сборки: Уточните у менеджера