| Общая информация | |
| Информация | - Аккумуляторная дрель-шуруповерт Deli DL-DZ12-4A2 — это надежный инструмент, который отлично подходит для домашнего использования. Он станет идеальным выбором для тех, кто не часто прибегает к помощи электроинструментов, но ценит качество и долговечность. - В комплекте с дрелью идет один аккумулятор на 12В и ёмкостью 2Ач, а также зарядное устройство, что делает использование инструмента максимально удобным. Вы сможете легко выполнять различные задачи, не беспокоясь о частой подзарядке. - Шуруповерт оснащён пластиковым патроном диаметром 10мм, что позволяет сверлить отверстия в дереве до 16мм и в стали до 8мм. Это делает его универсальным инструментом для выполнения различных работ по дому. - Частота вращения двигателя без нагрузки достигает 1500 об/мин, что обеспечивает высокую производительность и эффективность при работе. - Упаковка выполнена в компактной картонной коробке, что удобно для хранения и транспортировки. Этот инструмент станет отличным помощником в вашем арсенале, обеспечивая надежность и качество в каждой задаче. |
| Основные | |
| Тип | дрель-шуруповерт |
| Питание | аккумуляторный |
| Тип патрона | быстрозажимной |
| Быстросменный патрон | Нет |
| Максимальная скорость вращения | 1 500 об/мин |
| Скорость вращения на первой скорости | 400 об/мин |
| Максимальный крутящий момент | 30 Н·м |
| Технические характеристики | |
| Режимы скорости вращения | 2 |
| Регулировка оборотов | Да |
| Регулировка крутящего момента | 19 ступ. (18+1) |
| Диаметр патрона | 0.8 — 10 мм |
| Максимальный диаметр сверления, металл | 8 мм |
| Максимальный диаметр сверления, дерево | 16 мм |
| Функциональные особенности | |
| Бесщеточный двигатель | Нет |
| Реверс | Да |
| Подсветка | Да |
| Индикатор уровня заряда аккумулятора | Нет |
| Фиксация кнопки включения | Нет |
| Bluetooth | Нет |
| Аккумулятор и время работы | |
| Тип | Li-ion |
| Способ крепления аккумулятора | обойма |
| Напряжение | 12 В |
| Ёмкость | 2 А•ч |
| Комплектация | |
| Кейс | Нет |
| Аккумулятор в комплекте | Да 1 |
| Вариант комплектации | 1 АКБ 2 Ач |
| Размеры и вес | |
| Вес | 900 г |
Изготовитель: -
Поставщик в РБ: ООО МультикомБай, г.Минск,ул.Тимирязева, д.67, пом.21
Сервисный центр: ООО МультикомБай, г.Минск,ул.Тимирязева, д.67, пом.21
Страна сборки: Уточните у менеджера
Поставщик в РБ: ООО МультикомБай, г.Минск,ул.Тимирязева, д.67, пом.21
Сервисный центр: ООО МультикомБай, г.Минск,ул.Тимирязева, д.67, пом.21
Страна сборки: Уточните у менеджера