| Общая информация | |
| Информация | ? Гайковерт Favourite TW-1100 обеспечивает высокий крутящий момент для работы с различными крепежными элементами. ? Замена угольных щеток легко осуществляется благодаря внешнему доступу к ним. |
| Описание | |
| Основные | |
| Тип | гайковерт |
| Питание | сеть |
| Мощность | 1 100 Вт |
| Тип патрона | четырехгранник 1/2" |
| Быстросменный патрон | Нет |
| Максимальная скорость вращения | 2 600 об/мин |
| Максимальный крутящий момент | 300 Н·м |
| Технические характеристики | |
| Режимы скорости вращения | 1 |
| Регулировка оборотов | Нет |
| Функциональные особенности | |
| Бесщеточный двигатель | Нет |
| Реверс | Да |
| Подсветка | Нет |
| Фиксация кнопки включения | Нет |
| Bluetooth | Нет |
| Комплектация | |
| Кейс | Нет |
| Размеры и вес | |
| Длина | 250 мм |
| Высота | 300 мм |
| Вес | 2500 г |
Изготовитель: -
Поставщик в РБ: ООО "Триовист" юр.адрес: 220020, Минск, пр. Победителей, 100, оф. 203
Сервисный центр: ООО МультикомБай, г.Минск,ул.Тимирязева, д.67, пом.21
Страна сборки: КИТАЙ
Поставщик в РБ: ООО "Триовист" юр.адрес: 220020, Минск, пр. Победителей, 100, оф. 203
Сервисный центр: ООО МультикомБай, г.Минск,ул.Тимирязева, д.67, пом.21
Страна сборки: КИТАЙ