| Общая информация | |
| Информация | Аккумуляторная дрель-шуруповерт Hammer Flex ACD18A: ? Оснащена двумя LiIon аккумуляторами емкостью 1.5 Ач и зарядным устройством быстрого типа. ? Имеет двухскоростной редуктор для эффективной работы с крепежом и сверлами. ? Позволяет точно настроить крутящий момент на 21 позицию + режим сверления. ? Обеспечивает комфорт в работе с помощью индикатора уровня заряда и подсветки рабочей зоны. ? Имеет прочный кейс для удобного хранения и транспортировки. |
| Описание | |
| Основные | |
| Тип | дрель-шуруповерт |
| Питание | аккумулятор |
| Тип патрона | быстрозажимной |
| Быстросменный патрон | Нет |
| Максимальная скорость вращения | 1 250 об/мин |
| Максимальный крутящий момент | 35 Н·м |
| Технические характеристики | |
| Режимы скорости вращения | 2 |
| Регулировка оборотов | Да |
| Регулировка крутящего момента | 22 ступ. (21+1) |
| Диаметр патрона | 0 — 10 мм |
| Максимальный диаметр сверления, металл | 10 мм |
| Максимальный диаметр сверления, дерево | 22 мм |
| Функциональные особенности | |
| Бесщеточный двигатель | Нет |
| Реверс | Да |
| Подсветка | Да |
| Индикатор уровня заряда аккумулятора | Нет |
| Блокировка шпинделя | Нет |
| Фиксация кнопки включения | Нет |
| Bluetooth | Нет |
| Аккумулятор и время работы | |
| Тип | Li-ion |
| Способ крепления аккумулятора | обойма |
| Напряжение | 18 В |
| Ёмкость | 1.5 А•ч |
| Время зарядки | 1 час 30 минут |
| Комплектация | |
| Кейс | Да |
| Аккумулятор в комплекте | Да 2 |
| Вариант комплектации | кейс, ЗУ, 2 АКБ 1.5 Ач |
| Комплектация | Аккумуляторная дрель-шуруповерт - 1 шт. Зарядное устройство - 1 шт. Аккумулятор 1,5 Ач - 2 шт. Инструкция Кейс |
| Размеры и вес | |
| Вес | 2200 г |
Изготовитель: -
Поставщик в РБ: ООО МультикомБай, г.Минск,ул.Тимирязева, д.67, пом.21
Сервисный центр: ООО МультикомБай, г.Минск,ул.Тимирязева, д.67, пом.21
Страна сборки: Китай
Поставщик в РБ: ООО МультикомБай, г.Минск,ул.Тимирязева, д.67, пом.21
Сервисный центр: ООО МультикомБай, г.Минск,ул.Тимирязева, д.67, пом.21
Страна сборки: Китай