| Общая информация | |
| Информация | - Ingco CIRLI12015 - аккумуляторный импульсный шуруповерт для закручивания и откручивания крепежных элементов. - Удобен для работы в труднодоступных местах благодаря компактным размерам корпуса, включая работу над головой. - Зарядное устройство и кабель USB продаются отдельно. |
| Описание | |
| Страна производства | Китай |
| Основные | |
| Тип | винтоверт |
| Питание | аккумулятор |
| Тип патрона | шестигранный 1/4" |
| Максимальная скорость вращения | 2 000 об/мин |
| Максимальный крутящий момент | 100 Н·м |
| Частота ударов | 2 800 ударов/мин |
| Технические характеристики | |
| Режимы скорости вращения | 1 |
| Регулировка оборотов | Да |
| Функциональные особенности | |
| Бесщеточный двигатель | Нет |
| Реверс | Да |
| Подсветка | Да |
| Фиксация кнопки включения | Нет |
| Bluetooth | Нет |
| Аккумулятор и время работы | |
| Тип | Li-ion |
| Способ крепления аккумулятора | обойма |
| Напряжение | 12 В |
| Ёмкость | 1.5 А•ч |
| Время зарядки | 2 часа |
| Комплектация | |
| Кейс | Да |
| Аккумулятор в комплекте | Да 2 |
| Вариант комплектации | кейс, инструмент, оснастка, 2 АКБ 1.5 Ач |
| Оснастка и инструмент в комплекте | биты (насадки-отвертки), слесарная головка |
| Комплектация | - шуруповерт, - аккумулятор 1.5Ач - 2 шт., - биты Cr-V SL5 - 1шт и PH1 - 1шт.., - магнитные головки 6/8/10 мм - по 1шт., - кейс |
| Размеры и вес | |
| Длина | 170 мм |
| Ширина | 55 мм |
| Высота | 215 мм |
| Вес | 1000 г |
Изготовитель: -
Поставщик в РБ: ЗАО Патио
Сервисный центр: ООО МультикомБай, г.Минск,ул.Тимирязева, д.67, пом.21
Страна сборки: КИТАЙ
Поставщик в РБ: ЗАО Патио
Сервисный центр: ООО МультикомБай, г.Минск,ул.Тимирязева, д.67, пом.21
Страна сборки: КИТАЙ