| Основные | |
| Тип | электроотвертка |
| Питание | аккумулятор |
| Тип патрона | шестигранник 1/4" |
| Максимальный диаметр шурупов | 6 мм |
| Максимальная скорость вращения | 240 об/мин |
| Максимальный крутящий момент | 4 Н·м |
| Технические характеристики | |
| Режимы скорости вращения | 1 |
| Регулировка оборотов | Нет |
| Регулировка крутящего момента | 5 ступ. |
| Функциональные особенности | |
| Бесщеточный двигатель | Нет |
| Реверс | Да |
| Подсветка | Да |
| Индикатор уровня заряда аккумулятора | Да |
| Фиксация кнопки включения | Нет |
| Bluetooth | Нет |
| Аккумулятор и время работы | |
| Тип | Li-ion |
| Напряжение | 4 В |
| Ёмкость | 1.5 А•ч |
| Время зарядки | 2 часа |
| Комплектация | |
| Кейс | Да |
| Аккумулятор в комплекте | Да |
| Вариант комплектации | кейс с органайзером, инструмент, оснастка |
| Оснастка и инструмент в комплекте | биты (насадки-отвертки), адаптер для бит |
| Комплектация | - Аккумуляторная отвертка - 40 бит Cr-V 6.35х25мм (с прямым шлицем 6.35х25мм размер: SL3, SL4, SL5, SL6 - 4 шт, с крестообразным шлицем 6.35х25мм размер: PH0, PH1, PH2, PH3 - 4 шт, с крестообразным шлицем 6.35х25мм размер: PZ0, PZ1, PZ2, PZ3 - 4 шт, с наконечником TORX 6.35х25мм размер: T10, T15, T20, T25 - 4 шт, с наконечником TT 6.35х25мм размер: TT10, TT15, TT20, TT25 - 4 шт, с наконечником NEX 6.35х25мм размер: H2, H3, H4, H5. - 4 шт, с наконечником HT 6.35х25мм размер: HT1, HT2, HT3, HT4. - 4 шт, с наконечником S 6.35х25мм размер: S0, S1, S2, S3. - 4 шт, с наконечником SP 6.35х25мм размер: SP4, SP6, SP8, SP10. - 4 шт, с наконечником TW 6.35х25мм размер: TW1, TW2, TW3, TW4. - 4 шт) - Удлинитель для бит 6.35х25мм магнитный размер 50 мм - Бита PH2х50мм - Micro-USB кабель - Инструкция - Кейс |
| Размеры и вес | |
| Длина | 180 мм |
| Ширина | 40 мм |
| Высота | 40 мм |
| Вес | 280 г |
Изготовитель: -
Поставщик в РБ: ООО МультикомБай, г.Минск,ул.Тимирязева, д.67, пом.21
Сервисный центр: ООО МультикомБай, г.Минск,ул.Тимирязева, д.67, пом.21
Страна сборки: Уточните у менеджера
Поставщик в РБ: ООО МультикомБай, г.Минск,ул.Тимирязева, д.67, пом.21
Сервисный центр: ООО МультикомБай, г.Минск,ул.Тимирязева, д.67, пом.21
Страна сборки: Уточните у менеджера