| Общая информация | |
| Информация | ? Легкая и удобная аккумуляторная отвёртка Kitfort KT-4061 поможет вам быстро и легко провести мелкие ремонтные работы, собрать мебель или бытовую технику. ? Функция обратного хода и изменение уровня крутящего момента делают работу с винтами и шурупами более удобной, особенно с более крупными и твёрдыми материалами. ? Удобная подсветка с двумя светодиодами позволяет работать даже в тёмных условиях, и может быть включена отдельно от вращения отвёртки. ? Гибкий привод позволяет работать с крепежами в труднодоступных местах, таких как автомобили, сложная техника или мебель. ?? В комплекте идёт шнур USB Туре-С для зарядки от различных источников питания, а индикаторы показывают уровень и процесс заряда. ? Все комплектующие удобно хранятся в специальном кейсе, который легко взять с собой при необходимости. |
| Описание | |
| Основные | |
| Тип | электроотвертка |
| Питание | аккумулятор |
| Тип патрона | шестигранник 1/4" |
| Максимальная скорость вращения | 300 об/мин |
| Максимальный крутящий момент | 6 Н·м |
| Технические характеристики | |
| Режимы скорости вращения | 1 |
| Функциональные особенности | |
| Бесщеточный двигатель | Нет |
| Реверс | Да |
| Подсветка | Да |
| Индикатор уровня заряда аккумулятора | Да |
| Фиксация кнопки включения | Нет |
| Bluetooth | Нет |
| Аккумулятор и время работы | |
| Тип | Li-ion |
| Напряжение | 3.7 В |
| Ёмкость | 1.5 А•ч |
| Время зарядки | 3 часа |
| Комплектация | |
| Кейс | Да |
| Аккумулятор в комплекте | Да |
| Вариант комплектации | кейс с органайзером, ЗУ, оснастка, 1 АКБ 1.5 Ач |
| Оснастка и инструмент в комплекте | биты (насадки-отвертки), адаптер для бит |
| Комплектация | 1. Отвертка — 1 шт. 2. Бита под прямой шлиц CR-V 3 — 1 шт. 3. Бита под прямой шлиц CR-V 4 — 1 шт. 4. Бита под прямой шлиц CR-V 5 — 1 шт. 5. Бита под прямой шлиц CR-V 6 — 1 шт. 6. Бита крестообразная «Phillips» CR-VPH0 — 1 шт. 7. Бита крестообразная «Phillips» CR-VPH1 — 1 шт. 8. Бита крестообразная удлиненная «Phillips» CR-VPH1 — 1 шт. 9. Бита крестообразная «Phillips» CR-VPH2 — 1 шт. 10. Бита крестообразная «Phillips» CR-VPH3 — 1 шт. 11. Бита крестообразная «Pozidriv» CR-VPZ0 — 1 шт. 12. Бита крестообразная «Pozidriv» CR-VPZ1 — 1 шт. 13. Бита крестообразная «Pozidriv» CR-VPZ2 — 1 шт. 14. Бита крестообразная «Pozidriv» CR-VPZ3 — 1 шт. 15. Бита под квадратный шлиц CR-VS0 — 1 шт. 16. Бита под квадратный шлиц CR-VS1 — 1 шт. 17. Бита под квадратный шлиц CR-VS2 — 1 шт. 18. Бита под квадратный шлиц CR-VS3 — 1 шт. 19. Бита под шлиц «Звездочка» CR-VT10 — 1 шт. 20. Бита под шлиц «Звездочка» CR-VT15 — 1 шт. 21. Бита под шлиц «Звездочка» CR-VT20 — 1 шт. 22. Бита под шлиц «Звездочка» CR-VT25 — 1 шт. 23. Бита под шестигранный шлиц CR-VH3 — 1 шт. 24. Бита под шестигранный шлиц CR-VH4 — 1 шт. 25. Бита под шестигранный шлиц CR-VH5 — 1 шт. 26. Бита под шестигранный шлиц CR-VH6 — 1 шт. 27. Удлинитель для бит — 1 шт. 28. Гибкий удлинитель для бит — 1 шт. 29. Шнур USB Type-C — 1 шт. 30. Кейс для инструментов — 1 шт. |
| Размеры и вес | |
| Длина | 190 мм |
| Ширина | 38 мм |
| Высота | 38 мм |
| Вес | 280 г |
Изготовитель: Kitfort. Санкт-Петербург, ул. Инструментальная, д. 3, БЦ «Кантемировский», оф. 526
Поставщик в РБ: ООО "Триовист" юр.адрес: 220020, Минск, пр. Победителей, 100, оф. 203
Сервисный центр: ООО МультикомБай, г.Минск,ул.Тимирязева, д.67, пом.21
Страна сборки: Уточните у менеджера
Поставщик в РБ: ООО "Триовист" юр.адрес: 220020, Минск, пр. Победителей, 100, оф. 203
Сервисный центр: ООО МультикомБай, г.Минск,ул.Тимирязева, д.67, пом.21
Страна сборки: Уточните у менеджера