| Общая информация | |
| Информация | - Закручиваю на раз-два! Аккумуляторная отвёртка КТ-6432 поможет вам легко и быстро провести мелкие ремонтные работы, собрать мебель или бытовую технику. Отвёртка лёгкая и не требует больших усилий при работе. - Откручивание и изменение крутящего момента Прибор оснащён функцией обратного хода и изменением уровня крутящего момента. Благодаря чему удобнее работать с винтами и шурупами большего диаметра, работать с более твёрдыми материалами, собирать деревянные конструкции или проводить мелкий ремонт. - Панель управления Отвёртка оснащена удобной панелью управления. При помощи неё вы можете включить и выключить устройство, а также настроить сторону оборота, изменение крутящего момента и отследить уровень заряда. - Управление одним нажатием Кнопка включения вращения удобно расположена на рукоятке прямо под указательным пальцем. Отвёртка КТ-6432 лёгкая и имеет Г-образную форму, благодаря чему удобно лежит в руке и не требует больших усилий при работе. - Подсветка светодиодами Отвёртка оборудована у основания для установки бит удобной кольцевой подсветкой. Она включается автоматически и позволяет легко и безопасно работать даже в тёмных условиях. - Всё нужное в комплекте! В комплекте идёт удлинитель, который позволяет работать с крепежами, шурупами и винтами, расположенными в труднодоступных местах. Также в комплекте идёт 12 бит для работы с шурупами и винтами с различными шлицами. - Зарядка по USB Туре-С В комплекте идёт шнур USB Туре-С. Его можно использовать для зарядки от сети и от сторонних источников питания: ноутбука, пауэрбанка и многого другого. Процесс заряда отображается с помощью индикатора на панели управления. - |
| Описание | |
| Основные | |
| Тип | электроотвертка |
| Питание | аккумуляторный |
| Мощность | 35 Вт |
| Тип патрона | шестигранный 1/4" |
| Быстросменный патрон | Нет |
| Максимальная скорость вращения | 300 об/мин |
| Максимальный крутящий момент | 5 Н·м |
| Технические характеристики | |
| Регулировка оборотов | Да |
| Функциональные особенности | |
| Бесщеточный двигатель | Нет |
| Реверс | Да |
| Подсветка | Да |
| Фиксация кнопки включения | Нет |
| Bluetooth | Нет |
| Аккумулятор и время работы | |
| Время зарядки | 3 часа |
| Комплектация | |
| Кейс | Нет |
| Аккумулятор в комплекте | Да |
| Вариант комплектации | оснастка, 1 АКБ |
| Оснастка и инструмент в комплекте | биты (насадки-отвертки) |
| Комплектация | - кабель, - удлинитель бит, - набор бит. |
| Размеры и вес | |
| Длина | 130 мм |
| Ширина | 39 мм |
| Высота | 130 мм |
| Вес | 320 г |
Изготовитель: Kitfort. Санкт-Петербург, ул. Инструментальная, д. 3, БЦ «Кантемировский», оф. 526
Поставщик в РБ: ООО МультикомБай, г.Минск,ул.Тимирязева, д.67, пом.21
Сервисный центр: ООО МультикомБай, г.Минск,ул.Тимирязева, д.67, пом.21
Страна сборки: Уточните у менеджера
Поставщик в РБ: ООО МультикомБай, г.Минск,ул.Тимирязева, д.67, пом.21
Сервисный центр: ООО МультикомБай, г.Минск,ул.Тимирязева, д.67, пом.21
Страна сборки: Уточните у менеджера