| Общая информация | |
| Информация | -Ключевые характеристики Аккумуляторная дрель-шуруповерт с максимальным крутящим моментом 40 Нм и двумя скоростями вращения от 0 - 350 до 0 - 1200 об/мин предназначена для работы с крепежом и сверления в различных материалах. Оснастка устанавливается в быстрозажимной патрон с диапазоном зажима 2 - 13 мм. -Преимущества и отличия Модель оснащена функцией реверса, регулировкой оборотов и индикатором уровня заряда аккумулятора, что увеличивает удобство эксплуатации. Щеточный двигатель обеспечивает надежность и простоту обслуживания. -Практичность Инструмент позволяет эффективно работать в труднодоступных местах благодаря компактным размерам и наличию магнитного держателя бит. Вес 2.7 кг способствует устойчивости во время сверления и заворачивания шурупов. -Уникальность В комплекте предусмотрены крючок для ремня и чехол для переноски, что упрощает транспортировку и хранение. Модель произведена в Турции и рассчитана на длительный срок службы с официальной гарантией 2 года. Читать дальше |
| Основные | |
| Тип | дрель-шуруповерт |
| Питание | аккумуляторный (нет в комплекте) |
| Тип патрона | быстрозажимной |
| Быстросменный патрон | Нет |
| Максимальная скорость вращения | 1 200 об/мин |
| Скорость вращения на первой скорости | 350 об/мин |
| Максимальный крутящий момент | 40 Н·м |
| Технические характеристики | |
| Режимы скорости вращения | 2 |
| Регулировка оборотов | Да |
| Регулировка крутящего момента | 20 ступ. (19+1) |
| Диаметр патрона | 2 — 13 мм |
| Максимальный диаметр сверления, металл | 10 мм |
| Максимальный диаметр сверления, дерево | 30 мм |
| Функциональные особенности | |
| Бесщеточный двигатель | Нет |
| Реверс | Да |
| Подсветка | Да |
| Индикатор уровня заряда аккумулятора | Нет |
| Фиксация кнопки включения | Нет |
| Bluetooth | Нет |
| Аккумулятор и время работы | |
| Тип | Li-ion |
| Способ крепления аккумулятора | слайдер |
| Напряжение | 18 В |
| Комплектация | |
| Кейс | Да |
| Аккумулятор в комплекте | Нет |
| Вариант комплектации | кейс, без АКБ |
| Комплектация | - Крючок для ремня - Магнитный держатель бит - Чехол для переноски |
| Размеры и вес | |
| Вес | 1250 г |
Изготовитель: -
Поставщик в РБ: ООО "Триовист" юр.адрес: 220020, Минск, пр. Победителей, 100, оф. 203
Сервисный центр: ООО МультикомБай, г.Минск,ул.Тимирязева, д.67, пом.21
Страна сборки: Уточните у менеджера
Поставщик в РБ: ООО "Триовист" юр.адрес: 220020, Минск, пр. Победителей, 100, оф. 203
Сервисный центр: ООО МультикомБай, г.Минск,ул.Тимирязева, д.67, пом.21
Страна сборки: Уточните у менеджера