| Общая информация | |
| Модель товара | |
| Информация | АККУМУЛЯТОР Li-Ion: отличается легкостью, компактностью, высокой энергетической плотностью, защитой аккумулятора от перегрузки, от перегрева, от переразряда, обладает низким саморазрядом и отсутствием эффекта памяти. РЕГУЛЯТОР КРУТЯЩЕГО МОМЕНТА: режим сверления и 19 ступеней регулировки крутящего момента для работы с различными по твердости материалами - обеспечивают широкое применение инструмента. ИНДИКАТОР УРОВНЯ ЗАРЯДА: позволяет оценить время работы инструмента без подзаряда. СВЕТОДИОДНАЯ ПОДСВЕТКА: обеспечивает отличную видимость в условиях слабого освещения рабочей зоны. БЫСТРОЗАЖИМНОЙ ПАТРОН: смена бит и сверл производится за считанные секунды. МАГНИТНЫЙ ДЕРЖАТЕЛЬ ДЛЯ БИТ: лёгкая и надежная фиксация дополнительных бит и сверл на корпусе инструмента ДИНАМИЧЕСКИЙ ТОРМОЗ: позволяет, отпустив кнопку включения, моментально остановить вращение патрона. УДОБСТВО ИСПОЛЬЗОВАНИЯ: устойчивый к повреждениям пластиковый корпус со специальным покрытием USB ЗАРЯДКА: позволяет подзарядить изделие от USB-порта сетевого адаптера или компьютера. |
| Описание | |
| Основные | |
| Тип | дрель-шуруповерт |
| Питание | аккумулятор |
| Тип патрона | быстрозажимной |
| Максимальная скорость вращения | 1 200 об/мин |
| Скорость вращения на первой скорости | 350 об/мин |
| Максимальный крутящий момент | 25 Н·м |
| Технические характеристики | |
| Режимы скорости вращения | 1 |
| Регулировка оборотов | Да |
| Регулировка крутящего момента | 20 ступ. |
| Диаметр патрона | 0.8 — 10 мм |
| Максимальный диаметр сверления, металл | 10 мм |
| Максимальный диаметр сверления, дерево | 16 мм |
| Функциональные особенности | |
| Реверс | Да |
| Подсветка | Да |
| Индикатор уровня заряда аккумулятора | Да |
| Фиксация кнопки включения | Нет |
| Bluetooth | Нет |
| Аккумулятор и время работы | |
| Тип | Li-ion |
| Напряжение | 12 В |
| Ёмкость | 2 А•ч |
| Время зарядки | 3 часа |
| Комплектация | |
| Кейс | Да |
| Аккумулятор в комплекте | Да |
| Вариант комплектации | кейс, ЗУ, инструмент, оснастка, 1 АКБ 2 Ач |
| Оснастка и инструмент в комплекте | сверла, биты (насадки-отвертки), адаптер для бит |
| Комплектация | - Дрель-шуруповерт аккумуляторная 1 шт. - Руководство по эксплуатации 1 шт. - Кабель зарядки USB 1 шт. - Сверло 6 шт. - Бита 6 шт. - Переходник для бит 1 шт. - Кейс |
| Размеры и вес | |
| Длина | 195 мм |
| Ширина | 67 мм |
| Высота | 185 мм |
| Вес | 900 г |
Изготовитель: -
Поставщик в РБ: ООО МультикомБай, г.Минск,ул.Тимирязева, д.67, пом.21
Сервисный центр: ООО МультикомБай, г.Минск,ул.Тимирязева, д.67, пом.21
Страна сборки: КИТАЙ
Поставщик в РБ: ООО МультикомБай, г.Минск,ул.Тимирязева, д.67, пом.21
Сервисный центр: ООО МультикомБай, г.Минск,ул.Тимирязева, д.67, пом.21
Страна сборки: КИТАЙ