| Общая информация | |
| Модель товара | |
| Информация |
АККУМУЛЯТОР Li-Ion: отличается легкостью, компактностью, высокой энергетической плотностью, защитой аккумулятора от перегрузки, от перегрева, от переразряда, обладает низким саморазрядом и отсутствием эффекта памяти. BRUSHLESS MOTOR: бесщеточный двигатель обладает высоким КПД и крутящим моментом, низким энергопотреблением, а также повышенной надежностью и сроком службы. ИНТЕЛЛЕКТУАЛЬНАЯ СИСТЕМА УПРАВЛЕНИЯ: обеспечивает полный контроль процесса работы, изменяет скорость вращения, частоту ударов, блокирует мотор после откручивания крепежа. УДАР: помогает затягивать крепеж большого диаметра и отворачивать приржавевшие метизы. ДИНАМИЧЕСКИЙ ТОРМОЗ: позволяет, отпустив кнопку включения, моментально остановить вращение патрона. ПАТРОН ?: позволяет устанавливать стандартные торцевые головки и различные переходники. ИНДИКАТОР УРОВНЯ ЗАРЯДА: позволяет оценить время работы инструмента без подзаряда. СВЕТОДИОДНАЯ ПОДСВЕТКА: обеспечивает отличную видимость в условиях слабого освещения рабочей зоны. КЛИПСА: позволяет крепить инструмент на пояс. РЕВЕРС: служит для легкого выкручивания сверла из материала и выворачивания крепежа. ЭРГОНОМИЧНАЯ РУКОЯТКА: прорезиненная рукоятка обеспечивает повышенный комфорт и уменьшает утомляемость пользователя. Частота ударов 0-2300 / 0-3300 уд/мин |
| Описание | |
| Основные | |
| Тип | гайковерт |
| Питание | аккумулятор |
| Тип патрона | четырехгранник 1/2" |
| Максимальная скорость вращения | 2 200 об/мин |
| Скорость вращения на первой скорости | 1 600 об/мин |
| Максимальный крутящий момент | 350 Н·м |
| Мягкий крутящий момент | 200 Н·м |
| Частота ударов | 3 300 ударов/мин |
| Технические характеристики | |
| Режимы скорости вращения | 2 |
| Регулировка крутящего момента | 2 ступ. |
| Функциональные особенности | |
| Бесщеточный двигатель | Да |
| Реверс | Да |
| Подсветка | Да |
| Индикатор уровня заряда аккумулятора | Да |
| Фиксация кнопки включения | Нет |
| Bluetooth | Нет |
| Аккумулятор и время работы | |
| Тип | Li-ion |
| Способ крепления аккумулятора | слайдер |
| Напряжение | 20 В |
| Ёмкость | 2 А•ч |
| Время зарядки | 2 часа |
| Комплектация | |
| Кейс | Нет |
| Аккумулятор в комплекте | Да 1 |
| Вариант комплектации | ЗУ, оснастка, 1 АКБ 2 Ач |
| Оснастка и инструмент в комплекте | адаптер для бит, слесарная головка |
| Комплектация |
- Гайковерт ударный аккумуляторный 1 шт. - Аккумулятор 1 шт. - Зарядное устройство 1 шт. - Клипса 1 шт. - Торцевая головка 19 мм квадрат ?“ 1 шт. - Переходник для бит 6,35 мм квадрат ?“ 1 шт. - Уплотнительное кольцо 1 шт. - Руководство по эксплуатации 1 шт. |
| Размеры и вес | |
| Длина | 145 мм |
| Ширина | 70 мм |
| Высота | 230 мм |
| Вес | 1800 г |
Изготовитель: -
Поставщик в РБ: ООО "Триовист" юр.адрес: 220020, Минск, пр. Победителей, 100, оф. 203
Сервисный центр: ООО МультикомБай, г.Минск,ул.Тимирязева, д.67, пом.21
Страна сборки: КИТАЙ
Поставщик в РБ: ООО "Триовист" юр.адрес: 220020, Минск, пр. Победителей, 100, оф. 203
Сервисный центр: ООО МультикомБай, г.Минск,ул.Тимирязева, д.67, пом.21
Страна сборки: КИТАЙ