| Общая информация | |
| Информация | -Ключевые характеристики Компактный аккумуляторный гайковерт разработан для эффективного завинчивания и фиксации крепежа в ограниченных пространствах. При весе всего 1 кг и длине 152 мм инструмент обеспечивает крутящий момент до 50 Н·м и частоту ударов до 3300 уд/мин, что делает его оптимальным выбором для профессионального и бытового использования. -Преимущества и отличия Модель выделяется наличием электронной системы защиты REDLINK, металлическим редуктором и шестернями, что гарантирует долгий срок службы и устойчивость к перегрузкам. Фрикционное кольцо на хвостовике позволяет быстро менять оснастку, а оптимизированная рукоятка обеспечивает надежный хват и точный контроль инструмента. -Практичность Инструмент оснащен индикатором заряда батареи и LED-подсветкой для работы в условиях слабой освещенности. Он совместим с аккумуляторами платформы M12, что обеспечивает универсальность и экономию на расходных материалах. В комплекте предусмотрен кейс для удобства хранения и транспортировки. -Уникальность Используемые аккумуляторы REDLITHIUM-ION способны работать при отрицательных температурах до -20°C, обеспечивают увеличенное время работы, повышенную мощность и долгий срок службы. Технология контроля отдельных элементов аккумулятора дополнительно увеличивает эффективность и надежность инструмента. Читать дальше |
| Основные | |
| Тип | гайковерт |
| Питание | аккумуляторный |
| Единая аккумуляторная платформа | Да |
| Тип патрона | четырехгранник 1/4" |
| Быстросменный патрон | Нет |
| Максимальная скорость вращения | 2 550 об/мин |
| Максимальный крутящий момент | 50 Н·м |
| Частота ударов | 3 300 ударов/мин |
| Технические характеристики | |
| Режимы скорости вращения | 1 |
| Регулировка оборотов | Да |
| Функциональные особенности | |
| Бесщеточный двигатель | Нет |
| Реверс | Да |
| Подсветка | Да |
| Индикатор уровня заряда аккумулятора | Да |
| Фиксация кнопки включения | Нет |
| Bluetooth | Нет |
| Аккумулятор и время работы | |
| Тип | Li-ion |
| Способ крепления аккумулятора | слайдер |
| Напряжение | 12 В |
| Ёмкость | 2 А•ч |
| Комплектация | |
| Кейс | Да |
| Аккумулятор в комплекте | Да 2 |
| Вариант комплектации | кейс, 2 АКБ 2 Ач |
| Комплектация | - Кейс - Два аккумулятора - Зарядное устройство |
| Размеры и вес | |
| Длина | 152 мм |
| Вес | 1000 г |
Изготовитель: -
Поставщик в РБ: ООО "Триовист" юр.адрес: 220020, Минск, пр. Победителей, 100, оф. 203
Сервисный центр: ООО МультикомБай, г.Минск,ул.Тимирязева, д.67, пом.21
Страна сборки: Уточните у менеджера
Поставщик в РБ: ООО "Триовист" юр.адрес: 220020, Минск, пр. Победителей, 100, оф. 203
Сервисный центр: ООО МультикомБай, г.Минск,ул.Тимирязева, д.67, пом.21
Страна сборки: Уточните у менеджера