| Общая информация | |
| Информация | ? Индикатор уровня заряда аккумулятора ? Быстрозажимной патрон ? Эргономичная рукоятка с противоскользящим покрытием ERGOgrip ? Двухскоростной редуктор ? 20 режимов регулировки крутящего момента + 1 режим сверления ? Плавная регулировка скорости вращения ? Наличие функции реверса ? LED подсветка рабочей зоны ? Li-ion аккумулятор (отсутствие эффекта памяти, саморазряда) ? Интеллектуальное зарядное устройство |
| Описание | |
| Основные | |
| Тип | дрель-шуруповерт |
| Питание | аккумулятор |
| Тип патрона | быстрозажимной |
| Максимальная скорость вращения | 1 400 об/мин |
| Скорость вращения на первой скорости | 400 об/мин |
| Максимальный крутящий момент | 22 Н·м |
| Технические характеристики | |
| Режимы скорости вращения | 2 |
| Регулировка оборотов | Да |
| Регулировка крутящего момента | 21 ступ. (20+1) |
| Диаметр патрона | 0.8 — 10 мм |
| Максимальный диаметр сверления, металл | 10 мм |
| Максимальный диаметр сверления, дерево | 22 мм |
| Функциональные особенности | |
| Бесщеточный двигатель | Нет |
| Реверс | Да |
| Подсветка | Да |
| Индикатор уровня заряда аккумулятора | Да |
| Фиксация кнопки включения | Нет |
| Bluetooth | Нет |
| Аккумулятор и время работы | |
| Тип | Li-ion |
| Способ крепления аккумулятора | обойма |
| Напряжение | 12 В |
| Ёмкость | 1.3 А•ч |
| Время зарядки | 1 час |
| Комплектация | |
| Кейс | Нет |
| Аккумулятор в комплекте | Да 1 |
| Вариант комплектации | ЗУ, 1 АКБ 1.3 Ач |
| Комплектация | 1. Аккумулятор 2. Дрель-шуруповерт 3. Зарядное устройство 4. Бита |
| Размеры и вес | |
| Вес | 1100 г |
Изготовитель: -
Поставщик в РБ: ООО МультикомБай, г.Минск,ул.Тимирязева, д.67, пом.21
Сервисный центр: ООО МультикомБай, г.Минск,ул.Тимирязева, д.67, пом.21
Страна сборки: Уточните у менеджера
Поставщик в РБ: ООО МультикомБай, г.Минск,ул.Тимирязева, д.67, пом.21
Сервисный центр: ООО МультикомБай, г.Минск,ул.Тимирязева, д.67, пом.21
Страна сборки: Уточните у менеджера