| Общая информация | |
| Модель товара | |
| Информация | Малый вес при достаточной силе крутящего момента и уменьшенный размер корпуса на двадцать пять процентов по сравнению с обычными сетевыми дрелями-шуруповертами позволяет работать с любым материалом от древесины до металла в экстремально стесненных условиях. Ручная регулировка оборотов нажатием клавиши для бережной обработки различных материалов. Электронное управление оборотами, плавный пуск, реверс, мгновенный тормоз повышает производительность и качество работ. Переключаемый двухскоростной редуктор выдает оптимальный крутящий момент для закручивания или высокую скорость сверления. Блокировка шпинделя и широкая муфта быстрозажимного патрона позволяют менять оснастку одной рукой и закреплять её с наилучшей фиксацией. Применение в конструкции подшипников от лучших мировых производителей, усиленные шестерни редуктора с поверхностным упрочнением и прочный ротор гарантируют долгую службу даже при интенсивной нагрузке. Широкий электронный выключатель с фиксирующей кнопкой разработан специально для режима непрерывной работы. Легкий, ударопрочный корпус из АБС-пластика с анатомическими накладками способен выдержать падение с двухметровой высоты. Его сбалансированная T- образная форма позволяет работать без напряжения пальцев и снижает усталость. Эргономичная рукоятка с мягкой накладкой и концентрация основного веса по ее оси позволяет работать без напряжения пальцев и снижает усталость. Надежность и нечувствительность к пыли и влаге благодаря закрытому дизайну. |
| Описание | |
| Основные | |
| Тип | дрель-шуруповерт |
| Питание | сеть |
| Мощность | 650 Вт |
| Тип патрона | быстрозажимной |
| Максимальная скорость вращения | 1 000 об/мин |
| Скорость вращения на первой скорости | 350 об/мин |
| Максимальный крутящий момент | 15.5 Н·м |
| Длина кабеля | 2 м |
| Технические характеристики | |
| Режимы скорости вращения | 2 |
| Регулировка оборотов | Да |
| Регулировка крутящего момента | 21 ступ. |
| Диаметр патрона | 0.8 — 10 мм |
| Максимальный диаметр сверления, металл | 10 мм |
| Максимальный диаметр сверления, дерево | 20 мм |
| Функциональные особенности | |
| Бесщеточный двигатель | Нет |
| Реверс | Да |
| Подсветка | Нет |
| Фиксация кнопки включения | Да |
| Комплектация | |
| Кейс | Нет |
| Размеры и вес | |
| Вес | 1300 г |
Изготовитель: -
Поставщик в РБ: ООО МультикомБай, г.Минск,ул.Тимирязева, д.67, пом.21
Сервисный центр: ООО МультикомБай, г.Минск,ул.Тимирязева, д.67, пом.21
Страна сборки: КИТАЙ
Поставщик в РБ: ООО МультикомБай, г.Минск,ул.Тимирязева, д.67, пом.21
Сервисный центр: ООО МультикомБай, г.Минск,ул.Тимирязева, д.67, пом.21
Страна сборки: КИТАЙ