| Общая информация | |
| Информация | ? Надежный электромотор обеспечивает стабильную производительность и высокий крутящий момент. ? Медные обмотки электромотора, ротор на двух опорных подшипниках с пылезащитой, металлические шестерни из закаленной стали обеспечивают высокую надежность инструмента. ? Режим сверления и 20 ступеней регулировки крутящего момента позволяют работать с различными по твердости материалами. ? Позволяет легко заворачивать саморезы со сверлом. ? Служит для легкого выкручивания сверла из материала и выворачивания крепежа. ? Позволяет выбрать оптимальный режим работы с различными материалами. ? Снижает утомляемость пользователя при продолжительной работе. ? Повышает точность сверления и заворачивания крепежа. ? Смена сверл производится в считанные секунды. ? Обеспечивает удобство и комфорт при продолжительной работе. ? Обеспечивают надежный хват и позволяют избежать скатывания инструмента с наклонных поверхностей. ? Обеспечивает отличную видимость в условиях слабого освещения рабочей зоны. ? Доступ к щеточному узлу позволяет легко заменить угольные щетки, не разбирая корпус. ? Обеспечивает эффективное охлаждение мотора в процессе работы. |
| Описание | |
| Основные | |
| Тип | дрель-шуруповерт |
| Питание | сеть |
| Мощность | 470 Вт |
| Тип патрона | быстрозажимной |
| Максимальная скорость вращения | 1 100 об/мин |
| Скорость вращения на первой скорости | 400 об/мин |
| Максимальный крутящий момент | 35 Н·м |
| Длина кабеля | 3 м |
| Технические характеристики | |
| Режимы скорости вращения | 2 |
| Регулировка оборотов | Да |
| Регулировка крутящего момента | 22 ступ. |
| Диаметр патрона | 0.8 — 10 мм |
| Максимальный диаметр сверления, металл | 8 мм |
| Максимальный диаметр сверления, дерево | 30 мм |
| Функциональные особенности | |
| Бесщеточный двигатель | Нет |
| Реверс | Да |
| Подсветка | Да |
| Фиксация кнопки включения | Да |
| Bluetooth | Нет |
| Комплектация | |
| Кейс | Нет |
| Комплектация | - Дрель-шуруповерт сетевая 1 шт. - Руководство по эксплуатации 1 шт |
| Размеры и вес | |
| Вес | 1550 г |
Изготовитель: -
Поставщик в РБ: ЗАО Патио
Сервисный центр: ООО МультикомБай, г.Минск,ул.Тимирязева, д.67, пом.21
Страна сборки: КИТАЙ
Поставщик в РБ: ЗАО Патио
Сервисный центр: ООО МультикомБай, г.Минск,ул.Тимирязева, д.67, пом.21
Страна сборки: КИТАЙ