| Основные | |
| Тип | дрель-шуруповерт |
| Питание | аккумулятор |
| Тип патрона | быстрозажимной |
| Быстросменный патрон | Да |
| Максимальный диаметр шурупов | 8 мм |
| Максимальная скорость вращения | 1 400 об/мин |
| Скорость вращения на первой скорости | 350 об/мин |
| Максимальный крутящий момент | 40 Н·м |
| Технические характеристики | |
| Режимы скорости вращения | 2 |
| Регулировка оборотов | Да |
| Регулировка крутящего момента | 23 ступ. (22+1) |
| Диаметр патрона | 0 — 13 мм |
| Диаметр шурупов | 0 — 8 мм |
| Максимальный диаметр сверления, металл | 10 мм |
| Максимальный диаметр сверления, дерево | 20 мм |
| Функциональные особенности | |
| Бесщеточный двигатель | Да |
| Реверс | Да |
| Подсветка | Да |
| Индикатор уровня заряда аккумулятора | Да |
| Фиксация кнопки включения | Нет |
| Bluetooth | Нет |
| Аккумулятор и время работы | |
| Тип | Li-ion |
| Способ крепления аккумулятора | слайдер |
| Комплектация | |
| Кейс | Да |
| Аккумулятор в комплекте | Да 2 |
| Вариант комплектации | кейс, ЗУ, оснастка |
| Оснастка и инструмент в комплекте | сверла, биты (насадки-отвертки), адаптер для бит |
| Комплектация | Аккумуляторный инструмент Аккумуляторная батарея (2шт) Зарядное устройство Рабочая насадка-шуруповерт Рабочая насадка-лобзик Рабочая насадка для шлифования Рабочая насадка-реноватор Набор бит (6шт) и адаптер для бит Набор сверл (6шт) Пильное полотно Дельтовидная платформа для шлифования Шлифовальная бумага (4шт) Насадка для реноватора (2шт: шабер, пила) Патрубок для пылеотвода Инструкция по эксплуатации Инструкция по безопасности Кейс |
Изготовитель: -
Поставщик в РБ: ООО "Триовист" юр.адрес: 220020, Минск, пр. Победителей, 100, оф. 203
Сервисный центр: ООО МультикомБай, г.Минск,ул.Тимирязева, д.67, пом.21
Страна сборки: КИТАЙ
Поставщик в РБ: ООО "Триовист" юр.адрес: 220020, Минск, пр. Победителей, 100, оф. 203
Сервисный центр: ООО МультикомБай, г.Минск,ул.Тимирязева, д.67, пом.21
Страна сборки: КИТАЙ