| Общая информация | |
| Информация | ??Текст описания составлен при помощи искусственного интеллекта. ? Total TDLI12428 - это удобный и мощный дрель-шуруповерт, который подойдет как для профессионального использования, так и для повседневных задач в домашних условиях. ? Сверление отверстий в дереве до 20 мм и в металле до 10 мм станет легким и быстрым благодаря максимальной скорости вращения 750 об/мин. ? Благодаря быстрозажимному патрону и 16 ступеням регулировки крутящего момента, вы сможете легко подобрать оптимальные параметры для каждого вида работы. ? Встроенная подсветка поможет вам работать в темных местах, а индикатор уровня заряда аккумулятора предупредит вас о необходимости зарядки. ? Аккумулятор емкостью 1.5 А•ч обеспечит длительное время работы без перерывов, а возможность регулировки оборотов и наличие реверса сделают работу с этим инструментом максимально удобной и эффективной. ?? В комплекте идет аккумулятор и время зарядки составляет всего 2 часа, что позволяет минимизировать простои. |
| Описание | |
| Основные | |
| Тип | дрель-шуруповерт |
| Питание | аккумулятор |
| Тип патрона | быстрозажимной |
| Быстросменный патрон | Нет |
| Максимальная скорость вращения | 750 об/мин |
| Максимальный крутящий момент | 20 Н·м |
| Технические характеристики | |
| Режимы скорости вращения | 2 |
| Регулировка оборотов | Да |
| Регулировка крутящего момента | 16 ступ. (15+1) |
| Диаметр патрона | 0.8 — 10 мм |
| Максимальный диаметр сверления, металл | 10 мм |
| Максимальный диаметр сверления, дерево | 20 мм |
| Функциональные особенности | |
| Бесщеточный двигатель | Нет |
| Реверс | Да |
| Подсветка | Да |
| Индикатор уровня заряда аккумулятора | Да |
| Блокировка шпинделя | Нет |
| Фиксация кнопки включения | Нет |
| Bluetooth | Нет |
| Аккумулятор и время работы | |
| Тип | Li-ion |
| Способ крепления аккумулятора | обойма |
| Напряжение | 12 В |
| Ёмкость | 1.5 А•ч |
| Время зарядки | 2 часа |
| Комплектация | |
| Кейс | Нет |
| Аккумулятор в комплекте | Да 1 |
| Вариант комплектации | 1 АКБ 1.5 Ач |
| Комплектация | Аккумуляторная дрель-шуруповерт - 1 шт. Аккумуляторная батарея TBLI12153 Li-Ion 1,5 Ач - 1 шт. Инструкция Коробка |
| Размеры и вес | |
| Вес | 1040 г |
Изготовитель: -
Поставщик в РБ: ООО "Надежные инструменты" 220140, РБ, г. Минск, ул. Притыцкого 62, корпус 12, комната 203
Сервисный центр: ООО МультикомБай, г.Минск,ул.Тимирязева, д.67, пом.21
Страна сборки: КИТАЙ
Поставщик в РБ: ООО "Надежные инструменты" 220140, РБ, г. Минск, ул. Притыцкого 62, корпус 12, комната 203
Сервисный центр: ООО МультикомБай, г.Минск,ул.Тимирязева, д.67, пом.21
Страна сборки: КИТАЙ