| Общая информация | |
| Информация | TOTAL TOSLI240467 - отличный набор для домашнего мастера, входящий в группу товаров «Super total», выбор покупателей по цене, комплектации и качеству. Самый популярный форм-фактор дрелей-шуруповертов 2-х скоростной редуктор обеспечивает гибкость применения инструмента, от закручивания/откручивания шурупов до сверления отверстий. 2 режима сверления – без удара/ с ударом, возможность мгновенного переключения между режимами сверления и закручивания/откручивания шурупов. Подсветка рабочей зоны работы – комфорт эксплуатации в затемненной области. Индикатор заряда батареи – информативность. Эластичное покрытие рукоятки – уверенный хват и комфорт в работе. Литий-ионная технология обеспечивает продолжительность и качество работ. Хорошая комплектация – 2АКБ нового поколения с зарядкой от USB – обеспечение продолжительной работы Принадлежность к системе TOTAL S12 2 набора оснастки в практичных пластиковых кейсах. Набор упакован в картонной коробке. |
| Описание | |
| Основные | |
| Тип | ударная дрель-шуруповерт |
| Питание | аккумуляторный |
| Единая аккумуляторная платформа | Да |
| Тип патрона | быстрозажимной |
| Быстросменный патрон | Нет |
| Максимальная скорость вращения | 1 500 об/мин |
| Скорость вращения на первой скорости | 400 об/мин |
| Максимальный крутящий момент | 20 Н·м |
| Частота ударов | 22 500 ударов/мин |
| Технические характеристики | |
| Режимы скорости вращения | 2 |
| Регулировка оборотов | Да |
| Регулировка крутящего момента | 20 ступ. (18+1+1) |
| Диаметр патрона | 0.8 — 10 мм |
| Максимальный диаметр сверления, металл | 10 мм |
| Максимальный диаметр сверления, дерево | 20 мм |
| Функциональные особенности | |
| Бесщеточный двигатель | Нет |
| Реверс | Да |
| Подсветка | Да |
| Индикатор уровня заряда аккумулятора | Да |
| Блокировка шпинделя | Нет |
| Фиксация кнопки включения | Нет |
| Bluetooth | Нет |
| Аккумулятор и время работы | |
| Тип | Li-ion |
| Способ крепления аккумулятора | обойма |
| Напряжение | 12 В |
| Ёмкость | 1.5 А•ч |
| Время зарядки | 2 часа |
| Комплектация | |
| Кейс | Нет |
| Аккумулятор в комплекте | Да 2 |
| Вариант комплектации | оснастка, 2 АКБ 1.5 Ач |
| Оснастка и инструмент в комплекте | сверла, биты (насадки-отвертки) |
| Комплектация | - Аккумуляторная дрель-шуруповерт TIDLI12202 - 1 шт. - Аккумуляторная батарея TBLI12153 Li-Ion 1.5 А*ч - 2 шт. - Набор бит и сверл TACSDL24501 (45 шт.) - 1 шт. - Набор сверл TACSDL11601 (16 шт.) - 1 шт. - Инструкция - Коробка |
Изготовитель: -
Поставщик в РБ: ООО "Надежные инструменты" 220140, РБ, г. Минск, ул. Притыцкого 62, корпус 12, комната 203
Сервисный центр: ООО МультикомБай, г.Минск,ул.Тимирязева, д.67, пом.21
Страна сборки: Уточните у менеджера
Поставщик в РБ: ООО "Надежные инструменты" 220140, РБ, г. Минск, ул. Притыцкого 62, корпус 12, комната 203
Сервисный центр: ООО МультикомБай, г.Минск,ул.Тимирязева, д.67, пом.21
Страна сборки: Уточните у менеджера