| Общая информация | |
| Модель товара | |
| Информация | Гайковерт профессионального уровня с BRUSHLESS двигателем высокой эффективности и надежности. Крутящий момент 500 Нм позволяет закручивать крепеж размером до М22. Дополнительный автоматический режим ?срыва? крепежа упрощает серийную работу. |
| Описание | |
| Основные | |
| Тип | гайковерт |
| Серия | ЗУБР Профессионал |
| Питание | аккумулятор |
| Тип патрона | четырехгранник 1/2" |
| Быстросменный патрон | Нет |
| Максимальная скорость вращения | 2 750 об/мин |
| Максимальный крутящий момент | 500 Н·м |
| Частота ударов | 3 300 ударов/мин |
| Технические характеристики | |
| Режимы скорости вращения | 3 |
| Регулировка оборотов | Да |
| Регулировка крутящего момента | 3 ступ. (+ режим откручивания) |
| Функциональные особенности | |
| Бесщеточный двигатель | Да |
| Реверс | Да |
| Подсветка | Да |
| Индикатор уровня заряда аккумулятора | Нет |
| Блокировка шпинделя | Нет |
| Фиксация кнопки включения | Нет |
| Bluetooth | Нет |
| Аккумулятор и время работы | |
| Тип | Li-ion |
| Способ крепления аккумулятора | слайдер |
| Напряжение | 20 В |
| Комплектация | |
| Кейс | Нет |
| Аккумулятор в комплекте | Нет |
| Вариант комплектации | без АКБ |
| Комплектация | Гайковерт Скоба поясная Руководство по эксплуатации |
| Размеры и вес | |
| Длина | 205 мм |
| Ширина | 88 мм |
| Высота | 165 мм |
Изготовитель: -
Поставщик в РБ: ООО МультикомБай, г.Минск,ул.Тимирязева, д.67, пом.21
Сервисный центр: ООО МультикомБай, г.Минск,ул.Тимирязева, д.67, пом.21
Страна сборки: РОССИЯ
Поставщик в РБ: ООО МультикомБай, г.Минск,ул.Тимирязева, д.67, пом.21
Сервисный центр: ООО МультикомБай, г.Минск,ул.Тимирязева, д.67, пом.21
Страна сборки: РОССИЯ