| Общая информация | |
| Модель товара | |
| Информация | Предназначена для мытья окон. Имеется крепежное колесо с винтом. Изготовлена из стали с полимерным покрытием, полипропилена, пенополиуретана. Телескопическая рукоятка 350 см; стеклоочиститель 25 см. |
| Описание | |
| Основные | |
| Тип | швабра для мытья окон |
| Материал рукоятки | металл |
| Материал тряпки | полипропилен |
| Функциональные особенности | телескопическая ручка |
| Цвет | зеленый, фиолетовый |
| Размеры и вес | |
| Ширина | 25 см |
| Высота | 0 — 350 см |
| Вес | 0.875 кг |
Изготовитель: -
Поставщик в РБ: ООО «ТД Комплект» 220103 г. Минск, ул. Кнорина, дом 50, к302А
Сервисный центр: ООО МультикомБай, г.Минск,ул.Тимирязева, д.67, пом.21
Страна сборки: КИТАЙ
Поставщик в РБ: ООО «ТД Комплект» 220103 г. Минск, ул. Кнорина, дом 50, к302А
Сервисный центр: ООО МультикомБай, г.Минск,ул.Тимирязева, д.67, пом.21
Страна сборки: КИТАЙ