| Общая информация | |
| Информация | ??Текст описания составлен при помощи искусственного интеллекта. - Электромеханическая швейная машина Jaguar LX-200 обладает максимальной шириной строчки 4.5 мм, что делает ее идеальным выбором для широкого спектра швейных проектов. - С вертикальным качающимся челноком и универсальными лапками для выполнения петли, эта машина обеспечивает высокое качество швов и удобство в использовании. - С 12 различными швейными операциями, включая имитацию оверлочной строчки, потайную строчку и декоративную строчку, Jaguar LX-200 позволяет вам реализовать широкий спектр творческих идей. - Регулировка длины стежка, рукавная платформа и возможность регулировки ширины строчки делают эту машину универсальным инструментом для шитья. - Комплектация машины включает все необходимые аксессуары, включая комплект игл, шпульки, педаль, щеточку, инструкцию и мягкий чехол для хранения и переноски. - С полуавтоматическим выполнением петли, автоматическим нитевдевателем и реверсом, Jaguar LX-200 предлагает удобство и функциональность для любого швейного проекта. |
| Описание | |
| Основные | |
| Тип | электромеханическая |
| Челнок | вертикальный качающийся |
| Выполнение петли | полуавтоматическое |
| Профессиональное использование | Нет |
| Швейные операции | имитация оверлочной строчки, потайная строчка, трикотажная строчка, декоративная строчка |
| Количество швейных операций | 12 |
| Регулировка ширины строчки | Да |
| Максимальная ширина строчки | 4.5 мм |
| Регулировка длины стежка | Да |
| Максимальная длина стежка | 3.6 мм |
| Нитевдеватель | Да автомат |
| Реверс | Да |
| Регулировка давления лапки | Нет |
| Рукавная платформа | Да |
| Чехол | Да мягкий |
| Цвет | белый, голубой |
| Вес | 5 кг |
| Комплектация | |
| Лапки | универсальная, для выполнения петли |
| Иглы | Да |
| Комплектация | комплект игл (130/705H), шпулька (3 шт.), педаль (кабель — 1 м), щеточка, фетровая прокладка (2 шт.), инструкция, сетевой шнур (1.8 м), вспарыватель, подсветка рабочей зоны, разметочная линейка |
| Вышивка | |
| Вышивальный блок | Нет |
Изготовитель: JAGUAR INTERNATIONAL CORPORATION. 6-8, Satahigashi-Machi 2-chome, Moriguchi city, Osaka 570-0017 Japan.
Поставщик в РБ: ООО МультикомБай, г.Минск,ул.Тимирязева, д.67, пом.21
Сервисный центр: ООО МультикомБай, г.Минск,ул.Тимирязева, д.67, пом.21
Страна сборки: Уточните у менеджера
Поставщик в РБ: ООО МультикомБай, г.Минск,ул.Тимирязева, д.67, пом.21
Сервисный центр: ООО МультикомБай, г.Минск,ул.Тимирязева, д.67, пом.21
Страна сборки: Уточните у менеджера