| Общая информация | |
| Информация | - Бытовая электронная швейная машина JAGUAR POWER FABRIQ 25 с сервоприводом, потребляемой мощностью 100 Вт и максимальной скоростью шитья 800 ст./мин. - Предназначена для работы с разной плотностью и структурой материалов, от тонких до плотных тканей. Отлично справляется с пошивом джинс - для этого в комплектации прилагается специальная пластина-приспособление для шитья сложных переходов на толстых боковых швах. - Машина с металлическим классическим вертикальным челноком обеспечивает ровную прямую строчку. - Выбор из 25 видов швейных операций, в том числе полуавтоматическая петля для пуговицы, строчки для работы с трикотажными и эластичными тканями, оверлочные, потайные и декоративные строчки. - Строчка и настройка длины стежка устанавливаются регуляторами. Максимальная длина стежка до 4 мм, а ширина стежка до 5 мм. - Для новичков, которые только решили научиться шить, предусмотрена уникальная и необходимая в работе функция - регулировка скорости шитья. Скорость регулируется с помощью кнопок и программируется от 20 до 800 ст./мин. - Функция позиционирование иглы: при остановке шитья игла будет фиксироваться в верхнем или в нижнем положении. В нижнем положении игла удерживает ткань. - На ЖК дисплее будут отображаться параметры выбранных настроек: символы положения иглы, яркость освещения рабочей зоны шитья и значение скорости шитья. - Ускорить процесс работы поможет встроенный нитевдеватель. - При намотке нити на шпульку срабатывает автоблокировка игловодителя, нить быстро и равномерно наматывается на шпульку. - В отсеке съёмного столика находится комплектация из 6 лапок, они разнообразят и облегчат работу в обработке швов и пришивании пуговиц. - С помощью штопальной пластины, владея свободно-ходовой техникой, можно выполнять вышивку и стёжку. - Приобретая электронную швейную машину JAGUAR POWER FABRIQ 25 в красивом дизайне, вы порадуете своих близких и родных идеальным и необходимым для дома подарком! |
| Основные | |
| Тип | электронная |
| Челнок | вертикальный качающийся |
| Выполнение петли | полуавтоматическое |
| Профессиональное использование | Нет |
| Швейные операции | имитация оверлочной строчки, потайная строчка, трикотажная строчка, декоративная строчка |
| Количество швейных операций | 25 |
| Регулировка ширины строчки | Да |
| Максимальная ширина строчки | 5 мм |
| Регулировка длины стежка | Да |
| Максимальная длина стежка | 4 мм |
| Нитевдеватель | Да |
| Реверс | Да |
| Регулировка давления лапки | Нет |
| Рукавная платформа | Да |
| Чехол | Да мягкий |
| Цвет | белый, зеленый |
| Вес | 7.2 кг |
| Комплектация | |
| Лапки | универсальная, для вшивания молнии, для потайной строчки, для пришивания пуговиц, для строчки зигзаг, для декоративных строчек |
| Иглы | Да универсальные |
| Вышивка | |
| Вышивальный блок | Нет |
Изготовитель: JAGUAR INTERNATIONAL CORPORATION. 6-8, Satahigashi-Machi 2-chome, Moriguchi city, Osaka 570-0017 Japan.
Поставщик в РБ: ООО "Триовист" юр.адрес: 220020, Минск, пр. Победителей, 100, оф. 203
Сервисный центр: ООО МультикомБай, г.Минск,ул.Тимирязева, д.67, пом.21
Страна сборки: Уточните у менеджера
Поставщик в РБ: ООО "Триовист" юр.адрес: 220020, Минск, пр. Победителей, 100, оф. 203
Сервисный центр: ООО МультикомБай, г.Минск,ул.Тимирязева, д.67, пом.21
Страна сборки: Уточните у менеджера