| Общая информация | |
| Информация | ? Яркий дизайн и широкий выбор строчек - вот что привлекает внимание в электронной швейной машине JANETE 2100 AT. Она оснащена классическим вертикальным челноком и имеет дополнительный подъем лапки для прошивания плотных материалов. ? Функция отключения нижнего транспортера для штопки, вышивки и свободноходовой стежки делает эту машину универсальной. ? Машина выполняет 50 швейных операций, включая полуавтоматическую петлю. LED дисплей и удобные кнопки помогают выбрать нужную строчку. ? Светодиодная подсветка и съемный рукав обеспечивают комфортное шитье, а возможность регулировки ширины зигзага, длины стежка, позиционирования иглы и шитья двойной иглой делают эту машину привлекательной в данном ценовом сегменте. |
| Описание | |
| Основные | |
| Тип | электронная |
| Челнок | вертикальный качающийся |
| Выполнение петли | полуавтоматическое |
| Швейные операции | имитация оверлочной строчки, потайная строчка, декоративная строчка |
| Количество швейных операций | 50 |
| Регулировка ширины строчки | Да |
| Максимальная ширина строчки | 5 мм |
| Регулировка длины стежка | Да |
| Максимальная длина стежка | 4 мм |
| Нитевдеватель | Да |
| Реверс | Да |
| Регулировка давления лапки | Нет |
| Рукавная платформа | Да |
| Чехол | Да мягкий |
| Цвет | белый, бирюзовый |
| Вес | 5.5 кг |
| Комплектация | |
| Лапки | универсальная, для вшивания молнии, для обметывания петель, для потайной строчки, для пришивания пуговиц, для гладьевых строчек |
| Иглы | Да |
| Комплектация | Универсальная лапка. Лапка для вшивания молнии. Лапка для выметывания петли. Лапка для потайного шва. Лапка для вышивания гладью. Лапка для пришивания пуговиц. Шпульки — 4 шт. Комплект игл. Двойная игла. Распарыватель/щетка. Малая отвертка. Отвёртка для игольной пластины. Вспомогательная ось для катушки. Колпачок оси для катушек. Мягкий чехол. Педаль. |
| Вышивка | |
| Вышивальный блок | Нет |
Изготовитель: -
Поставщик в РБ: ООО "Триовист" юр.адрес: 220020, Минск, пр. Победителей, 100, оф. 203
Сервисный центр: ООО МультикомБай, г.Минск,ул.Тимирязева, д.67, пом.21
Страна сборки: КИТАЙ
Поставщик в РБ: ООО "Триовист" юр.адрес: 220020, Минск, пр. Победителей, 100, оф. 203
Сервисный центр: ООО МультикомБай, г.Минск,ул.Тимирязева, д.67, пом.21
Страна сборки: КИТАЙ