| Общая информация | |
| Информация | - Мастерская швейная машина Janome Excellent Stitch 23 предлагает 25 различных операций для работы. - В комплекте с машинкой поставляется несколько видов лапок для выполнения различных видов вшивания, включая молнии и строчки. - Большая рабочая поверхность обеспечивает удобное расположение материала без его постоянного сгибания во время работы. - Регулятор натяжения нитей предотвращает их обрыв и обеспечивает полный контроль натяжения. - Все необходимые регуляторы для настройки машины и выбора швейных операций расположены на уровне глаз рукодельницы. - Плавная регулировка параметров строчки и автоматическая заправка нити обеспечивают удобство использования. - Маркированные пути заправки нитей и быстрая замена прижимной лапки делают процесс шитья более эффективным. - Внутренний металлический остов обеспечивает надежность и долговечность машины. |
| Описание | |
| Основные | |
| Тип | электромеханическая |
| Челнок | горизонтальный ротационный |
| Выполнение петли | автоматическое |
| Профессиональное использование | Нет |
| Швейные операции | имитация оверлочной строчки, потайная строчка, декоративная строчка |
| Количество швейных операций | 25 |
| Регулировка ширины строчки | Да плавная |
| Максимальная ширина строчки | 5 мм |
| Регулировка длины стежка | Да плавная |
| Максимальная длина стежка | 4 мм |
| Нитевдеватель | Да |
| Реверс | Да |
| Регулировка давления лапки | Нет |
| Рукавная платформа | Да |
| Чехол | Да мягкий |
| Цвет | белый, голубой, розовый |
| Вес | 5.8 кг |
| Комплектация | |
| Лапки | универсальная, для вшивания молнии, для выполнения петли, для потайной строчки |
| Иглы | Да |
| Комплектация | шпулька (4 шт.), подсветка рабочей зоны, вспарыватель, инструкция, комплект игл (130/705Н), педаль, штопальная пластина, разметочная линейка |
| Вышивка | |
| Вышивальный блок | Нет |
Изготовитель: Janome CO., Ltd., 1463 Hazama-machi, Hachioji, Tokyo, Japan
Поставщик в РБ: ЧТУП «МШМ-Запад» г.Минск пер.Толстого 12-1 (017) 200 17 34
Астероид-Инвест ООО, 220073, г.Минск, ул.Ольшевского, д.1Бпом.2Н, Итрин ООО,220086, г. Минск, ул. Калиновского, д. 40, корп. 3, комн. 2А , Триста ЧП, Калиновского,40/2, пом. 2А, Мир Шитья ООО 220100 г. Минск ул. Кульман 11 офис 15
Сервисный центр: ООО "Сьютрейд", Минск, Скрипникова, 29-143А
Страна сборки: ТАЙВАНЬ
Поставщик в РБ: ЧТУП «МШМ-Запад» г.Минск пер.Толстого 12-1 (017) 200 17 34
Астероид-Инвест ООО, 220073, г.Минск, ул.Ольшевского, д.1Бпом.2Н, Итрин ООО,220086, г. Минск, ул. Калиновского, д. 40, корп. 3, комн. 2А , Триста ЧП, Калиновского,40/2, пом. 2А, Мир Шитья ООО 220100 г. Минск ул. Кульман 11 офис 15
Сервисный центр: ООО "Сьютрейд", Минск, Скрипникова, 29-143А
Страна сборки: ТАЙВАНЬ