| Общая информация | |
| Информация | - Электромеханическая швейная машина Janome JQ 2515S - практичное оборудование с внутренним металлическим каркасом и усиленной рейкой продвижения ткани. - Оборудована двигателем повышенной мощности и другими надежными узлами японского происхождения. - Гарантирует стабильную и долговечную работу, а также плавную регулировку параметров строчки. - Автоматическое отключение намотчика шпульки и двойной подъем лапки делают использование машины удобным и эффективным. - Усиленный транспортер ткани позволяет работать со всеми типами тканей, включая шифон, органзу, эластичные ткани, кожу, джинс и другие. |
| Описание | |
| Основные | |
| Тип | электромеханическая |
| Челнок | вертикальный качающийся |
| Выполнение петли | полуавтоматическое |
| Профессиональное использование | Нет |
| Швейные операции | имитация оверлочной строчки, потайная строчка, трикотажная строчка, декоративная строчка |
| Количество швейных операций | 15 |
| Регулировка ширины строчки | Да плавная |
| Максимальная ширина строчки | 5 мм |
| Регулировка длины стежка | Да плавная |
| Максимальная длина стежка | 4 мм |
| Реверс | Да |
| Регулировка давления лапки | Нет |
| Рукавная платформа | Да |
| Чехол | Да |
| Цвет | белый, цветной принт |
| Вес | 6.5 кг |
| Комплектация | |
| Лапки | универсальная, для вшивания молнии, для выполнения петли, для потайной строчки |
| Иглы | Да |
| Комплектация | комплект игл, шпулька (4 шт.), педаль, инструкция, сетевой шнур, вспарыватель, подсветка рабочей зоны, штопальная пластина, разметочная линейка |
| Вышивка | |
| Вышивальный блок | Нет |
Изготовитель: Janome CO., Ltd., 1463 Hazama-machi, Hachioji, Tokyo, Japan
Поставщик в РБ: ЧТУП «МШМ-Запад» г.Минск пер.Толстого 12-1 (017) 200 17 34
Астероид-Инвест ООО, 220073, г.Минск, ул.Ольшевского, д.1Бпом.2Н, Итрин ООО,220086, г. Минск, ул. Калиновского, д. 40, корп. 3, комн. 2А , Триста ЧП, Калиновского,40/2, пом. 2А, Мир Шитья ООО 220100 г. Минск ул. Кульман 11 офис 15
Сервисный центр: ООО "Сьютрейд", Минск, Скрипникова, 29-143А
Страна сборки: ТАЙВАНЬ
Поставщик в РБ: ЧТУП «МШМ-Запад» г.Минск пер.Толстого 12-1 (017) 200 17 34
Астероид-Инвест ООО, 220073, г.Минск, ул.Ольшевского, д.1Бпом.2Н, Итрин ООО,220086, г. Минск, ул. Калиновского, д. 40, корп. 3, комн. 2А , Триста ЧП, Калиновского,40/2, пом. 2А, Мир Шитья ООО 220100 г. Минск ул. Кульман 11 офис 15
Сервисный центр: ООО "Сьютрейд", Минск, Скрипникова, 29-143А
Страна сборки: ТАЙВАНЬ